Сериал Доктор Мартин 10 сезон

Доктор Мартин 10 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Доктор Мартин 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За время долгого отсутствия парень сильно изменился и из робкого и неуверенного в себе, он превратился в крепкого и сильного мужчину, который способен отстоять не только свои интересы, но и диктовать свои условия. Захочет ли Павел теперь жениться на своей некогда любимой девушке, или его теперь занимают совершенно другие проблемы и заботы. Никто не воспринимает его серьезно и каждый старается унизить этого хрупкого школьника. Юнец всегда боится дать сдачи своим обидчикам и по этой причине он должен терпеть все издевательства над собой. Каждый новый день является хуже предыдущего. В итоге ребенок начинает бояться посещать школу и даже отказывается со всеми разговаривать. Родственники пытаются выяснить этому причину и понять почему именно их кровинушка, ведет себя достаточно странно, но ничего у них не получается и все становится только еще хуже. К нему пришел странный незнакомец и сообщил одно важное слово, благодаря которому герой может превращаться в непобедимого супергероя. Вначале все выглядело достаточно непривычно.

Фото и кто Режиссер:
Бен Болт, Найджел Коул, Пол Сид
Актеры:
Мартин Клунес, Кэролайн Катц, Иэн МакНис, Джо Эбсолом, Джон Маркес, Селина Каделл, Джессика Рэнсом, Айлин Аткинс, Стефани Коул, Кэтрин Паркинсон
Продюсирование:
Филиппа Брейтуэйт, Сэнди Пусти, Марк Кроуди

Дата выхода Доктор Мартин 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ребенок не верил, что такое возможно, но проснувшись, он понял – необходимо все проверить. В итоге не успевает подросток произнести одно важное слово, как прекращается в супергероя, которому по плечу выполнить любое задание. Теперь он собирается защитить город от неприятелей и разобраться со своими обидчиками. Много лет жители города жили спокойно и монотонно, так как в их городе редко происходили какие-либо происшествия, но в последнее время все резко изменилось. Теперь редко кто-то из людей выходит на улицу в позднее время суток, так как опасаются встретить с серийной убийцей, который появился в этих местах. На счету у злоумышленника уже не одна жертва и от этого всем жителям становится еще страшнее. На поимку маньяка задействовано большое количество работников полиции и в итоге это приносит свой положительный результат: преступник пойман и теперь ожидает судебного заседания. Многим кажется, что поймали не того человека и теперь им необходимо всю работу начинать заново. С той целью, чтобы получше понять серийного убийцу, правоохранительные органы обращаются за помощью к психиатру. Тот внимательно просматривает все снимки и делает вывод, который просто шокирует всех следователей. Сергей Задорожный, как и многие другие жители страны никогда не думал, что окончив медицинский университет и работая в больнице, отправится на настоящее поле сражение для того, чтобы спасать там жизни простых солдат.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь