Сериал Здесь и сейчас 2 сезон

Здесь и сейчас 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Здесь и сейчас 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот человек принимает решение сделать все возможное, чтобы остановить врага и не позволить ему пробраться дальше. Он понимает, что силы неравные, но у солдат есть цель: защитить свои дома и ради этого они готовы совершить даже самый безумный подвиг. Все военные верят своему руководителю и настраиваются на то, чтобы остановить противника абсолютно любыми способами. Он всегда вел честно свою работу и старался всегда играть по правилам, установленным законами родной страны.
Когда его сын подрос, то, следуя примеру отца, тоже решил посвятить свою жизнь службе закону и искать людей, которые его игнорируют. После окончания милицейской академии отец и сын работают вместе и ежедневно занимаются поисками различных злоумышленников. По нелепой случайности Максим оказывается практически в центре серьезных криминальных стычек и случайно убивает связного, который передавал всю информацию о требованиях глав группировок друг другу. Сразу после этого происшествия исчезает единственный сын Ашманова. Герой осознает, что все это взаимосвязано и, чтобы отыскать своего отпрыска, ему необходимо на время покинуть службу и внедриться в одну из группировок с одной единственной целью – выяснить местонахождение сына.

Фото и кто Режиссер:
Джереми Подесва, Ута Бризвитц, Лиза Холоденко
Актеры:
Тим Роббинс, Холли Хантер, Дэниэл Дзоватто, Джеррика Хинтон, Рэймонд Ли, Соси Бэйкон, Питер Макдисси, Джо Уильямсон, Марван Салама, Некар Задеган
Продюсирование:
Алан Болл, Брюс Данн, Дэвид Кноллер

Дата выхода Здесь и сейчас 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

События картины начинают развиваться в середине ушедшего столетия и знакомят с молодым человеком, у которого странным образом после путешествия на остров Черепа исчезает родной брат. Парень не намерен медлить и на последние деньги собирает экспедицию, которая отправится с ним на странный остров. Каждый из участников ставит палатку и полностью подготавливает ее ко сну. Но никто из них даже понятия не имеет, насколько рискованную затею они придумали, ведь с приходом темноты эта земля становится совершенно другой и на каждом шагу человека с другого континента ждет большая опасность. В Одессу из плавания возвращается парень по имени Паша.
Он много трудился и долго отсутствовал, чтобы заработать как можно больше денег, ради того, чтобы быть со своей возлюбленной. Все дело в том, что отцом любимой девушки был очень известный в городе человек, он не хотел отдавать свою дочь за Пашу, поэтому поставил условие. Паша должен был самостоятельно заработать на кооперативную квартиру. Будут ли еще какие-то препоны на пути у молодых влюбленных, вы узнаете.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь