Сериал Мерли 4 сезон

Мерли 4 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Merlí
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Мерли 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако никто из ребят даже предположить себе не мог, с какими серьезными конкурентами им предстоит столкнуться. Он устал от постоянного недовольства со стороны своего руководства и в данный момент его больше всего интересует то, за какие средства он сможет купить себе вожделенный автомобиль. Герой понимает, что честным способом на жизнь он себе не заработает и ему ничего не остается, как решиться совершить ограбление. Парень длительное время вынашивал в голове этот план и теперь решился его исполнить.
В первую очередь он приглашает родного брата, который не любит трудиться и нуждается в деньгах. После они отправляются к бывшему грабителю, специализирующемуся на подобных делах. Им удается договориться с ним об ограблении и тот становится членом их команды. Когда все люди для осуществления плана находятся, начинающие грабители решаются совершить свой жестокий план в действие, но с такой командой, как у них, его осуществление в большой опасности. Давняя мечта главного героя комедии «Уроки выживания» осуществилась, теперь он мог жить и радоваться жизни, осуществляя редкие перелеты между тропическими островами, на маленьком частном самолете. Так как мужчиной он был видным, у него не было отбоя от женщин, но он не желал связывать себя узами брака, да и детей он не особо любил.

Фото и кто Режиссер:
Эдуард Кортес, Менна Фите
Актеры:
Франсеск Орелья, Пере Понсе, Карлос Куэвас, Марта Марко, Кандела Антон, Альберт Баро, Elisabet Casanovas, Júlia Creus, Маркос Франц, Адриан Гроссер
Продюсирование:
Эктор Лосано, Айтор Монтанчес, Conxa Orea

Дата выхода Мерли 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У него были все возможности заполучить практически любую, что он регулярно практиковал, пока однажды ему не пришлось остановиться, и причиной всему стал необитаемый остров. Более подробно узнать о приключениях летчика. Однажды он получил заказ по срочной переправке груза, отправившись в полет, он не подозревал, что на его борту оказался пронырливый рыжий мальчик. Самолет потерпел крушение, и они вдвоем оказались на острове. Теперь им нужно найти способ продержаться до тех пока их не найдут спасатели.
Теперь после смерти старухи семья останется без крыши над головой и всем родственникам не терпится выяснить, как такое возможно. Уже осенью в 1941 году немецкие войска смогли пробраться на большую территорию страны и захватить немалую часть земли. Враги очень уверенно направлялись вперед и не собирались отступать. Когда немцы приблизились к Волоколамску, то теперь от столицы их отделяло всего несколько километров. Также именно здесь находится железная дорога, захватив которую под свой контроль, они могли перекрыть поставку оружия Советской армии, обороняющей столицу. Будет интересно узнать, что именно неподалеку от этого места находится 316-ая стрелковая дивизия, которую возглавляет генерал И.В. Панфилов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь