Сериал Миллениум 2 сезон

Миллениум 2 сезон
  • Где снимали: Швеция, Германия, Норвегия, Дания
  • Оригинальное название:
    Millennium
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2021
  • Будет ли продолжение Миллениум 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По началу все местные жители очень настороженно к нему относились, однако вскоре все привыкли к его проживанию здесь. Но мало кто знает, что этот человек приехал из далекой страны России. Он был отшельников который спокойно жил и не с кем особо не общался. Вскоре все местные люди даже начали доверять ему. Однажды случилось ужасное событие, убили одного из местных жителей этой деревушки. Все знали его, а так же знали, что он хранил какую-то очень секретную информацию, за которой охотились бандиты. Все следы ведут к тому что в этом деле постаралась бандитская группировка из Манилы. И их жертвой вполне может стать и дочь убитого.
После суда он пропал, и семье о нём ничего не известно. События в Копенгагене, и приятные, и ошеломляющие заставят вечного подростка, разменявшего третий десяток лет быстро повзрослеть.
Молодая Эверли - красивая девушка, многие годы вынужденная удовлетворять сексуальные прихоти одного из предводителей японской мафии. Но в её душе осталось много светлого и порядочного, которое не даёт ей смириться с таким существованием. Эверли решает выйти из игры и подставляет своего дружка. Разрыв с такими элементами не может стать безболезненным. Боевики якудзы получают команду «фас», многие подключаются к травле за посулы большого вознаграждения за голову непокорной. Эверли понимает, что её смерть станет жестокой и страшной.

Фото и кто Режиссер:
Даниэль Альфредсон, Нильс Арден Оплев
Актеры:
Нуми Рапас, Микаэл Нюквист, Лена Эндре, София Ледарп, Якоб Эрикссон, Петер Андерссон, Пер Оскарссон, Микке Спрайц, Йохан Килен, Михалис Куцогианнакис
Продюсирование:
Сёрен Стемосе, Клаус Бассинер, Гуннар Карлссон

Дата выхода Миллениум 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Преследователи не учли, что отчаявшаяся женщина может стать тигрицей, если на весах жизнь и благополучие её близких – мамы и маленькой дочки. Её квартира становится бастионом, она умеет стрелять и не сдастся просто так. Но женщине ещё необходимо осуществить главное – передать своим любимым чемодан с деньгами, чтобы они, ценой её страданий и, может быть жизни, смогли начать новую безбедную жизнь. Чем окончится противостояние девушки целой армии до зубов вооружённых мафиозных элементов. Провал означает гибель её и близких, и у нее нет права на ошибку. Родители пытались отучить сыновей от пагубной привычки и в конечном итоге все друзья прошли через реабилитационный центр. С того момента прошел уже не один год и все герои уже позабыли о наркотиках. Теперь они совершенно не интересуются подобными вещами. Если не прекращать, то можно узнать, что молодые люди решают попытать счастья и открыть свой собственный бизнес. У каждого из них есть незначительные сбережения, но если все собрать воедино, то хватит для открытия площадки для съемки порнофильмов. Это направление бизнеса, по мнению друзей, является самым прибыльным. Молодые люди абсолютно уверены в себе и точно знают, что у них все получится. За короткий срок им удалось уладить все формальности и сделать все возможное, чтобы открыть свой небольшой бизнес-проект.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь