Сериал Бюро легенд 6 сезон

Бюро легенд 6 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Le Bureau des Légendes
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Бюро легенд 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Изысканный и обходительный, с отличными английскими манерами, Чарльз обожает искусство и занимается его перепродажами. А проще говоря, жульничает и обманывает. Тем не менее он является сливками общества и старается полностью соответствовать титулу лорда. Вместе с ним живет его очень красивая жена Джоанна и верный лакей Джок, любимец большинства дам мира. Так уж случилось, что Мерекай повис в долгах и скоро у него отнимут дом – шикарный древний замок. Ему тотчас необходимо перепродать, что-то очень ценное, дабы расплатится с долгами. Подвернувшийся случай с кражей картины Гойи дает Мордочкою шанс все исправить. Вместе со своим слугой он отправляется на поиски ценной картины. Отважный молодой полицейский, добросовестно выполняющий свою работу. Свободное от борьбы с преступностью время он проводит в компании немногочисленных друзей, периодически навещая свою любимую сестру и её мужа. Однажды в городе появляется новый серийный маньяк, специализирующийся на жестоких убийствах молодых женщин. Преступник работает скрытно и точно, тщательно выбирая жертвы, что позволяет ему успешно скрываться от встревоженной полиции.

Фото и кто Режиссер:
Эрик Рошан, Самюэль Колларде, Antoine Chevrollier
Актеры:
Матьё Кассовиц, Флоранс Луаре, Жонатан Заккаи, Сара Жиродо, Жюль Саго, Зинеб Трики, Irina Muluile, Жан-Пьер Дарруссен, Жиль Коэн, Виктор Артус Соларо
Продюсирование:
Эрик Зауали, Alex Berger, Паскаль Бретон

Дата выхода Бюро легенд 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ох уж и девчонка, прямо «оторви и выброси». Когда, она берет в руки краски и кисточку, то лес должен быть разукрашен разноцветными красками, без исключений, даже и зверюшки. Во время уроков труда, вместо маленького парусника 20-30 см, может получиться большой корабль, который вмещает в себя дом Мишки. В общем, что не серия, это новое приключение, которое должно понравиться каждому зрителю. Главное, чтобы вы никогда не заметили в себе, подобие нашей милой, но такой активной – Машеньке. Получившая известность в мире большой моды дизайнер, которая за свою недолгую жизнь уже успела заполучить мировую славу. Эта девушка обладает творческим складом ума, поэтому все переживания и перемены, происходящие в её жизни, так или иначе, выплескиваются в профессиональной сфере деятельности. Алисия всегда находится в водовороте сплетен, вокруг её личности строятся интриги, он испытывает стресс и напряжение день за днём. Ещё одна катастрофа пришла в её жизнь как снег на голову.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь