Сериал Игра на выживание 2 сезон

Игра на выживание 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Игра на выживание 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чтобы поддерживать на плаву производство, чтобы располагать возле себя миллионы поклонников, нужно всегда выпускать нечто стоящее, такое, что наверняка захватит внимание. КАМАЗ, это самый настоящий зверь, он сумеет выбраться из любой трясины, ни снег, ни гололед, ни даже стихийное бедствие, ничто не сумеет его остановить. На героя давят со всех сторон, ведь от него зависит будущее всего государства и живущих в нем людей, ведь в противном случае полномасштабной войн не избежать. На дворе двадцать первый век, нынешнее время. Люди живут в соответствии со всеми тенденциями современности, покоряясь, времени с его законами. Только оказывается, что не все жители живут именно так. Есть одно удивительное место периферийного типа, где все осталось нетронутым, как было более тридцати лет тому назад. На дворе жаркое лето и в центре внимания оказываются сразу шестнадцать ребят, которые не хотят сидеть дома, а будут активно проводить каникулы. Главные герои решили поиграть в некую игру, где они станут викингами, и их командиром будет Толька Самохин. Ребята сделали себе отличные шлемы, чтобы все было очень реалистично. Дети очень самостоятельны, но не во всем, ведь они откровенно начали обижать других дворовых ребят, которые не могли противостоять такой большой и дружной банде викингов. На дворе стоит беспокойный 1933 год. И правительство Кореи вынуждено прибегнуть к крайним мерам в сопротивлении армии Японии, оно нанимает троих корейских профессионалов для исполнения тайной государственной миссии «Убийство».

Фото и кто Режиссер:
Карен Оганесян
Актеры:
Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов, Дэвид Пилиа, Юлия Волкова
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов, Нелли Яралова

Дата выхода Игра на выживание 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Целью высококвалифицированных наемников и убийц стало, окончательное устранение японского командующего, который по совместительству числился как основной предатель Кореи. Троица профессионалов незамедлительно отправляется в город Кондон, именно здесь они обязаны выполнить свое государственно важное поручение. Однако, как выясняется позже, один из представителей тех, кто замешан в организации тайного задания, является двойным агентом и работает на правительство Японии. Этот человек в тайне нанимает киллера, чтобы тот уничтожил троих исполнителей операции. Остается только ожидать, кто же первым успеет выполнить свое важное задание. На дворе 1830 год, Российская империя, ещё чуть больше тридцати лет до отмены крепостного права. Атмосфера, которая царит в стране очень сильно отражается на людях и их ближайшем окружении. В центре сюжета находятся семьи людей, которые с самого своего рождения, не имея ничего своего, вынуждены работать на обеспеченного хозяина-помещика. Каждый из них живёт и работает в надежде на самый большой подарок в своей жизни, на вольную грамоту. Тогда, человек имел бы право свободно вступать в браки и работать на земле во благо себе. Но много ли помещиков готовы проявить свою человечность и великодушие, чтоб лишиться работника в ущерб себе и своим интересам, но во благо бедолаги-рабочего?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь