Сериал Шифр 3 сезон

Шифр 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2021
  • Будет ли продолжение Шифр 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да, кстати, о последнем, именно траты и не позволяли герою сериала Жмот, добиваться еще большей популярности. Не желая вообще расходовать личную казну, Франсуа находил удовлетворение в свиданиях с богатыми предпринимателями, которые и одаривали его подарками. Когда же речь заходила об ответном визите, то он находил десятки фраз, десятки причин, по коим не мог ничего впускать в свое жилище. И вот однажды происходит полная трансформация Готье. Причиной перемен становится молодая девушка, в которую он влюбляется до беспамятства. Юным особам нравится, когда их радуют вниманием, когда им дают возможность насладиться высшим обществом.
Однако их радужным мечтам не суждено сбыться. Через два дня после прибытия, остров накрывает невиданное за последние сто лет цунами. Чета Беннетов оказывается в эпицентре масштабной катастрофы. Мария и Лукас были отнесены волной и получили тяжёлые травмы. Однако, несмотря ни на что, они остались живы и были спасены местными жителями. Пострадавшие были помещены в местную больницу в городе Такуа. Пришедшая в себя женщина быстро присоединяется к группе врачей, пытающихся оказывать первую помощь всем нуждающимся. Между тем, Генри, вместе с оставшимися сыновьями, также удалось спастись, убежав от волны в горы. Здесь он оставляет детей на попечение местных жителей и отправляется на поиски пропавших членов семьи. После долгого метания по разрушенной стране, Генри, наконец, случайно находит Марию и Лукаса в больнице Такуа.

Фото и кто Режиссер:
Вера Сторожева
Актеры:
Марьяна Спивак, Екатерина Вилкова, Яна Осипова, Елена Панова, Сергей Пускепалис, Михаил Евланов, Олег Гаас, Дмитрий Мазуров, Виктор Добронравов, Виктор Конухин
Продюсирование:
Владимир Утин, Михаил Россолько, Вера Папонова

Дата выхода Шифр 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Воссоединённая семья летит на дальнейшее лечение в Сингапур. Первым будет – Средневековья, вторым – будет самый разгар Второй Мировой Войны, ну и последним будет наше время, в каждом из этих временных отрезков герою предстоит принять важное решение в своей жизни и каждое из них повлияет на дальнейшее развитие мировой истории. События будут происходить по всей Англии, в одной из картинных галерей, герой столкнется с неизвестными потусторонними силами, что желают убить его, в другой момент доктору потребуется предотвратить коварный заговор в королевстве. А тем временем в космосе разворачивается полномасштабная галактическая битва, которой нужно положить конец.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь