Сериал Драйв 2 сезон

Драйв 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Драйв 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несмотря на плохие погодные условия, сильный грозовой фронт, Тимченко принимает решение совершить посадку в родном аэропорту Шереметьево. На встречу аварийно садящемуся самолету выезжают все спасательные службы аэропорта. При посадке и торможении самолета необходимо переключить реверс. Пилоты знают, что при этом оторвет хвост. Командир приказывает — выполнять! События фильма разворачиваются пятидесятых годах в Нью-Йорке. В центре сюжета молодая девушка Терез, которая работает в небольшом отделе новогодних подарков, в неё влюблен молодой человек и планирует на ней женится. Однажды к героине в магазин пришла женщина по имени Кэрол, ей нужно было купить подарков для своего ребенка. Во время этой встречи обе почувствовали какую-то связь между собой, после этого Кэрол еще не раз приходила в этот магазин, она познакомилась с Терез, они обе поняли что полюбили друг друга.
Дело в том, что он находился в самом эпицентре распространения страшного вируса, из-за которого люди превращались в зомби. Но этот этап был только началом, и если бы тогда, власти по прибавили предпринять какие-то действия, то всего этого можно было избежать. Но уже прошло почти 2 года, и мир начал потихоньку превращаться настоящее место зомби, где они находятся практически на каждом шагу.

Фото и кто Режиссер:
Анарио Мамедов
Актеры:
Владимир Епифанцев, Николай Фоменко, Руслан Корнеков, Чеслав Головинец, Стася Милославская, Вера Панфилова, Станислав Коломоец, Игорь Сигаев, Евгений Марков, Александр Лучинин
Продюсирование:
Алексей Моисеев, Олег Пиганов, Мария Михайлова

Дата выхода Драйв 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь все взялись за разработку вакцины против этих тварей. Но все попытки создать что-то стоящее заканчиваются провалом и ситуация все более усугубляется. Дэвид видит, что в скором времени никто не остановит этот процесс заражения, именно поэтому он приступает к поиску оружия, с помощью которого будет обороняться от зомби. За время жизни в эпицентре он уже научился выживать в самых сложных условиях, и теперь он пытается помочь тем, кто еще не привык к такому образу жизни. Дэвид очень сомневается, что в ученых что-то получится. И не придумав ничего другого пытается самостоятельно узнать что-то о изготовлении вакцины. Он положил на себе огромные надежды и готов идти до конца. Тихий тропический остров, где посреди тёплого и бархатного океана, что может быть лучше? Когда вокруг только мягкий белый песок, высокие, загораживающие своими резными листьями, пальмы с сочными плодами и никого. Ну почти никого. Лишь маленький мальчик, который так же как и ты попал на необитаемый остров после крушения самолёта. А ведь всё так хорошо начиналось! Прекрасная незнакомка на тихом и пустынном берегу морского отеля, безобидный флирт и логичное предложение прокатится на личном самолёте.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь