Сериал Граница тени 2 сезон

Граница тени 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Shadow Line
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 мая 2021
  • Будет ли продолжение Граница тени 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В этой жесточайшей схватке супергерою придется спасать близких людей и, наконец-то победить могущественного противника. Макс один из тех мужчин, которые продолжает играть, не смотря на то, что он уже мужчина. Более того это не просто развлечение или хобби, Макс таким образом ещё и зарабатывает себе на жизнь. Он трудоустроился в компанию занимающуюся создания компьютерных и видео игр. Его работа это бета-тесты. То есть предварительное прохождение игры, определение в ней, сбоев, неполадок и недостатков, которые разработчики потом устраняют, дабы выпустить качественный продукт. Однажды Макс обнаруживает, что новая игрушка, которую он тестирует, странным образом влияет на реальность и понимает, что он несёт ответственность за некоторые серьёзные происшествия. Быть богом не так-то просто, а богом, не имеющим собственного храма, да ещё и не помнящего собственного имени, а может никогда и не ведавшего его. Но Ято как он сам себя назвал именно такой бог.
В этот раз они попытаются показать, кто на этой территории главный. В этот раз наставникам Мигелю и Егору Дружинину предстоит отобрать лучших танцоров среди тех, кто преодолел этап кастинга. Отбор будет поделен на 2 выпуска, которые выйдут на экраны 24 и 25 октября. Зрители, наконец, узнают, кто из молодых и энергичных участников сможет войти в заветные ТОП-24. Слезы разочарования и радость победы, напряжение и эмоции – все это в новом выпуске «Танцев» на ТНТ.

Фото и кто Режиссер:
Хьюго Блик
Актеры:
Чиветель Эджиофор, Кристофер Экклстон, Кирстон Вэрэйнг, Ричард Линтерн, Малкольм Сторри, Клер Кэлбрайт, Стивен Ри, Рейф Сполл, Лесли Шарп, Дэвид Скофилд
Продюсирование:
Хьюго Блик, Стив Кристиан, Джордж Фабер

Дата выхода Граница тени 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кто-то из ребят откажется уходить со сцены, несмотря на твердый отказ наставников, другой будет готов добровольно отказаться от борьбы, еще одного танцора вернут на проект в самый последний момент. В этот раз нам предстоит увидеть уже новых участников данного шоу, которые будут готовы к новым испытаниям, которые будут только проверять их на прочность. Каждое из испытаний будет проверять их возможности, и лишь люди с настоящими способностями все-таки смогут показать свое мастерство. Те, кому все-таки удастся пройти дальше, будут вынуждены, столкнутся еще и с другими препятствиями. Ведь кроме них на шоу будет еще немало участников, которые будут не мене уверены в своих силах. Кто же в этот раз станет победителем?! В этот день все пошло совсем не по плану, из-за чего наши главные герои оказались в самой настоящей опасности. Все произошло в самый обычный день. В этот день, группа монтажников отправилась на очередное задание, которое на этот раз было очень даже опасным.
Им пришлось забраться на высотку, для того, чтобы начать свою работу. Парни надеялись на то, что смогут досрочно сделать эту работу, чтобы немного раньше оказаться дома. Но они еще не представляют, что для них приготовил этот день, и в насколько ужасной ситуации они окажутся в ближайшие дни. Все произошло, из-за резко разбушевавшееся стихии, из-за которой все выходы во внутрь были перекрыты. Все рабочие оказались на огромной высоте в то время, когда ужасный шторм приближался прямо к ним.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь