Сериал Бар «Эдди» 2 сезон

Бар «Эдди» 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Германия, США, Франция
  • Оригинальное название:
    The Eddy
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Бар «Эдди» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это стало последней каплей, женщина слетает с катушек и впадает в состояние аффекта. В ту же ночь она берёт нож поострее и потихоньку подбирается к супругу. Впрочем, тот успел проснуться. Он попросту прогнал её не получив увечий. Эх, если бы он знал, что случится дальше. Обезумевшая женщина не отложила своё орудие, она просто сменила цель. Прошла в комнату спящего сына. О нет, он его не убила, не подумайте. Но те травмы, которые она нанесла, вероятно, навсегда сломали жизнь юноше. И что же произошло после этого? Настоящей дружбе возраст неподвластен. Однажды, это предстоит узнать и Эмилио. Он недавно поселился в дом престарелых, где его соседом стал Мигель. Как-то раз он узнаёт, что Эмилио здесь не просто так, он серьёзно болён, а значит, что его скоро переведут на верхний этаж. Место, куда каждый из постояльцев боится попасть, ведь там только безнадёжные. Правда, теперь он не готов отпускать своего нового приятеля и остальные тоже, все очень подружились. Теперь они готовят план, способный оставить Эмилио с ними. Удастся сделать это или нет, они все ровно попробуют. Может, у них впереди и нет десятилетий, но и за одно мгновение с близкими людьми, каждый готов бороться до конца. Кажется, Мигель обрёл настоящего друга! На что сможет пойти человек ради наживы.

Фото и кто Режиссер:
Уда Беньямина, Дэмьен Шазелл, Лайла Марракчи
Актеры:
Андре Холланд, Иоанна Кулиг, Лейла Бехти, Адиль Дехби, Рэнди Кербер, Ludovic Louis, Damian Nueva, Lada Obradovic, Jowee Omicil, Амандла Стенберг
Продюсирование:
Глен Баллард, Оливье Биба, Дэмьен Шазелл

Дата выхода Бар «Эдди» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Девушка вполне реально оказывается, одна на улице с вещами. За подобные ошибки по-хорошему надо судить. Но сейчас девушке не до таких мыслей. Ведь она беспомощно наблюдает, как этот дом выставляют на аукцион. Конечно же, на гос. аукционе ее, его покупают за мизерную сумму. Что поделать это обычная практика. И теперь нужно как то вернуть своё жильё или найти иной способ спасти себя. Но какой? Да и как вернуть то, что уже продано? Место действия СССР, огромное и сильное государство ещё кажется неразрушимым и стабильным, хотя на дворе уже середины восьмидесятых. И конечно же первые ласточки изменений и проблем уже начинают быть заметны простому гражданину. Речь в фильме идёт о Феликсе Снигиреве простом и не особо удачливом писателе. Так уж складываются обстоятельства, что он узнает тайну одной группы товарищей. Оказывается, что эти люди бессмертны. Конечно же, верится в данный факт мужчине с трудом. Но, тем не менее, он вполне реально оказывается в опасности. Фактически мужчина оказывается перед выбором, смерть или вхождение в ряды бессмертных. Кажется что выбор весьма простой, если хочется жить, если Снигирёв не самоубийца, то он выберет бессмертие. Вот только для Феликса вопрос не столь уж и простой. Ведь жить, хочется, но быть бессмертным ему откровенно страшно. Ведь это совершено невообразимо представить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь