Сериал На дне 5 сезон

На дне 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Eastbound & Down
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2021
  • Будет ли продолжение На дне 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В коттедже под названием Грейсленд проживают шестеро отдыхающих. Солнце, песок, океан – идеальное место для отдыха. Однако ситуация не так банальна, как кажется со стороны. Отдыхающие в коттедже – опытные и талантливые федеральные агенты разных американских специальных служб, работающие под прикрытием, а особняк – их штаб. Главные герои - настоящие специалисты и у каждого тайны и амбиции. Приоритетным заданием агентов становится борьба с наркопреступностью.
А она уходит с головой в работу музыканта, пытаясь построить карьеру. Но спустя десятилетие, им снова придётся увидеться. Ведь, похоже, найдены останки их сына. Теперь они оба вновь в Монреале, что бы узнать о причинах его гибели. В одной киноленте собрано три разных сюжетных линий. Ключевым персонажем каждой будет мужчина. Впрочем, типажи этих людей весьма отличны, как и повороты, их жизни. Один из них совсем молод он писатель, который ещё не смог создать свой литературный. Но зато он очень близко к старушки с косой. Адвокат, который настолько привык, что всё в мире продаётся и весь сакраментальный вопрос в цене. Он позабыл, что есть вещи, которые не оценить деньгами. И доктор сохранивший принципы, странные в понимании других людей, и даже коллег. Каждый из описанных выше мужчин пройдёт свою череду испытаний и уроков.

Фото и кто Режиссер:
Джоди Хилл, Дэвид Гордон Грин, Адам МакКей
Актеры:
Дэнни Макбрайд, Стив Литтл, Кэти Миксон, Лиза Де Радзо, Джон Хоукс, Дженнифер Ирвин, Этан МакГи, Бо Митчелл, Эндрю Дэйли, Бен Бест
Продюсирование:
Стефани Коун, Джоди Хилл, Дэнни Макбрайд

Дата выхода На дне 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Может наступать сложности, в том числе морального, плана. Иногда кажущиеся не преодолимыми. У четы Джордан, если хорошенько подумать и сказать честно есть практически всё, о чём можно мечтать. Начиная от дома – уютного, огромного и очень красивого. Умница дочка, а ещё по-настоящему увлекательная и любимая работа. Идиллия рушится в одночасья, причём начинается всё с мелочей. Но далее их конфликт увеличивается, словно снежный ком. Но для сложившейся ситуации найдётся решение. Просьба о помощи и мисс Клара направит их по нужному пути. Станет ли он тут обычной мелкой сошкой или же превратится в акулы бизнеса торговли антиквариатом. Следует также быть осторожными с новыми знакомыми миллиардерами. Они очень любят играть людьми как пешками? Грэмму Коннору не привыкать к приключениям и опасности, но здесь его ждёт множество соблазнов и рисков. Ирэн и Кристоф были прекрасной супружеской парой, крепкой и любящей, но страшная беда разделила их, разрушив некогда невероятно крепкий брак. Их дороги расходятся, кажется на веки. Он строит новую жизнь в другом государстве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь