Сериал ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон

ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон
  • Оригинальное название:
    FBI: Most Wanted
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но такую девушку, кажется, просто не реально или может быть всё же реально? Наконец-то неугомонное человечество пришло к утопии. Войны, голод, неравенство, насилие, страх и другие угрозы и проблемы человечества канули в лету. Мир, процветание, взаимоуважение и покой расстилаются по всей планете. Увы, на эту идиллию находится совсем «маленькое» – но. Люди больше не владыки земли, собственно они даже не хозяева себе. Они стали сами всего лишь марионетками, чьи тела дёргают за ниточки, энергетические формы жизни – инопланетная раса – души. Но есть ещё не порабощённые ими представители сопротивления. Однажды одной из них, Мелани предстоит потесниться в собственном теле, деля его с Душой по имени Страница. Из непримиримых врагов они станут союзницами и подругами и подарят человечеству надежду. Молодость – самая лучшая пора в жизни любого человека, это время, когда будущее кажется безоблачным и счастливым. Так думал и Джейкоб Дженковски – студент Корнельского университета. Парень молод, красив и имеет неплохие перспективы стать успешным ветеринаром. Но когда в автокатастрофе погибают его родители, жизнь Джейкоба резко меняется. Банк отнимает у него дом, и он вынужден скитаться в поисках работы и ночлега. Случайно молодой человек попадает в труппу цирка, где находит себе работу ветеринара.

Фото и кто Режиссер:
Фред Бернер, Кен Джиротти, Алекс Чаппл
Актеры:
Джулиан МакМэхон, Келлан Латс, Рокси Штернберг, Киша Касл-Хьюз, Натаниель Арканд, YaYa Gosselin, Ирен Бедард, Лорни Кардинал, Алана де ла Гарса, Эми Линн Стюарт
Продюсирование:
Алек Чорчес, Рене Балсер, Террелл Клегг

Дата выхода ФБР: Самые разыскиваемые преступники 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это совершенно другой мир и другие люди со своими, порой жестокими, законами. Единственный человек, кто вызывает симпатию у Джейкоба это жена директора цирка Марлена. Однако его предупреждают, что Август очень жестокий человек, и с ними лучше не связываться. После смерти любимого коня Марлены, муж приобретает для нее старую слониху, считая, что выступая в паре с ней, Марлена соберет полный зал зрителей. Джейкоб и Марлена проводят много времени вместе, тренируя слониху, постепенно привыкая к животному и друг к другу. Джейкоб не в силах сдерживать свои чувства к девушке и предлагает ей бежать. Но ее муж жесток и коварен и может серьезно нарушить их планы и подвергнуть риску их жизнь. Смогут ли влюбленные перенести все невзгоды и сохранить свою любовь, несмотря на сложные обстоятельства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь