Сериал Мужчина королевы Ин Хён 2 сезон

Мужчина королевы Ин Хён 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Inhyeon wanghuui namja
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мужчина королевы Ин Хён 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Одолеваемый жаждой мести за невиновного господина Кай собирает отряд из 47 ронинов, чтобы вернуть кровавый долг обидчику и вернуть возлюбленную. Время понятие столь интуитивно понятное, но весьма неопределённое Оно, несомненно, важный аспект человеческого быта и более того, его мировосприятия.
Впрочем, ряд учёных ставит под сомнение существование такого понятия. Но это всё к физикам, таким например как Джим Бил. Он с коллегами построил аппарат, открывающий широкий спектр возможностей. Он делает возможным путешествие по временному континиуму. Открытие достойное признания всего человечества. Впрочем, делиться им мужчина не спешит и, пожалуй, это верное решение. Вскоре после этого открытия ему предстоит встреча с очаровательной и весьма умной девушкой. Именно она и станет катализатором моря приключений и прыжков во времени. Мисс Джулия Стрик девушка, имеющая по жизни целый ряд проблем, это отражается на её жизни не лучшим образом. Но трудоустройство может помочь многое исправить. Местом её новой работы становится давно заброшенный жилой комплекс. Ну а должность ночной сторож. Работа в принципе не бей лежачего, что может произойти в подобном месте?

Фото и кто Режиссер:
Ким Бён-су
Актеры:
Чи Хён-у, Ю Ин-на, Ким Джин-у, Ом Хё-соп, Чо Даль-хван, Ким Хэ-ин, Со У-джин, Ли Гван-хун, Пак Тхэ-ин, Чхве У-ри

Дата выхода Мужчина королевы Ин Хён 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Разве что детишки забрести, в поисках острых ощущений. Пугая, друг дружку страшилками. Впрочем, оказывается, может. Первая же рабочая ночь преподнесёт девушке и её напарнику сюрприз. По всей территории начинают твориться необъяснимые события. Реально пугающие, своей мистической природой. В очередной раз мы видим представителя воинственной расы охотников известных нам как – Хищник.
По малейшим брызгам крови, обнаруженным на месте преступления, он способен многое рассказать о преступнике и о способе совершенного им преступления. Не забывая о наставлениях приемного отца, Декстер постоянно имитирует поступки и эмоции нормального человека, чтобы не навлекать на себя подозрения. Именно поэтому о его тайной жизни практически никому неизвестно... Что тут скажешь, с одной стороны самый обычный полицейский детективный сериал, их снято очень много и будет снято, куда большое в будущем. Но теперь семья находится в шоке от череды событий пугающих и печальных. Первое это конечно смерть его главы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь