Сериал Ривьера 3 сезон

Ривьера 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Riviera
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Ривьера 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но кроме него и известие о том, что он причастен к серии жутких преступлений и вероятно сам их организовывал, а некоторые и совершал. Ещё больший удар, это то что среди их клана есть его пособник и продолжатель дела. Это угроза для всей семьи и страшный позор для неё, а значит нужно, что-то делать. Следствие ведется по делу убийства простого наркомана. Герои и не думали, что дело приведет их в самые неожиданные места, к людям, наделенным властью. Очень быстро большинство улик укажут на руководителя крупного предприятия, занимающегося разработкой современных технологий. Невольно детективы втянулись в опасную для жизни игру. Теленовелла имеет хороший рейтинг, а это положительно влияет на судьбу проекта.
Персонажи имеют возможность взглянуть на мир совсем иными глазами. Здесь бродят десятками, а может и сотни жутких монстров. Эти существа не только страшные и агрессивные, но и столь мерзкие, что от их присутствия может вывернуть. Но тут уж точно не до брезгливости. Надо держать себя в уже, прятаться, драться искать всё, что может помочь выжить. А ещё постараться понять, как совладать с этой живностью. А живностью ли вообще? И главное как справиться с хранителем этой фермы. Да и фермы ли вообще. Быть может это ширма для входа в ад, а он его привратник? Неважно нужно сражаться, иначе точно не будет шанса на победу.

Фото и кто Режиссер:
Ханс Херботс, Пол Уокер, Филипп Кадельбах
Актеры:
Джулия Стайлз, Иван Реон, Лена Олин, Димитрий Леонидас, Роксана Дюран, Энтони ЛаПалья, Игал Наор, Адриан Лестер, Амр Вакед, Джульет Стивенсон
Продюсирование:
Крис Тикье, Ричард Моат, Джон Бернард

Дата выхода Ривьера 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А пока мы рассуждаем, наш герой, похоже, уже дошёл до самого важного места и вот-вот поймёт, что же происходит там. Так что давайте и мы присоединимся к нему и будем рядом, когда он познает истину и сделает выбор... Иногда даже самые фантастические и нереальные истории могут оказываться правдивыми хотя бы отчасти. Например, о том, что продажный полицейский вдруг резко станет праведником, зачеркнув всю прошлую жизнь. Или о том, что если человек получает донорский орган то ему могут передаться, эмоции, воспоминания и даже убеждения того человека кому он некогда принадлежал. Как будто бы, вмести с кусочком плоти, в тело переходит и часть души, начиная влиять на человека. Эта история как раз о таком вот примечательном случае.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь