Сериал Из Лос-Анджелеса в Вегас 2 сезон

Из Лос-Анджелеса в Вегас 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    LA to Vegas
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 июня 2021
  • Будет ли продолжение Из Лос-Анджелеса в Вегас 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дэвид и его сестра Кристина, пытаются найти в старых вещах погибшего отца, что ни будь сулящее неплохой доход. Но дети случайно наталкиваются на старую видеокассету с 7-го дня рождения Дэвида, а на записи видят рядом с, еще маленьким, героем стоит он взрослый. Подстегнутые интересом ребята обнаруживают в подвале дома и старые отцовские чертежи, неизвестного оборудования, которое уж подозрительно похоже на машину времени. Изобретательные брат с сестрой и их друзья решаются допроектировать машину, которая даст им возможность исправить ошибки и неудачи прошлого. Но кто-то нарушает закон путешествий во времени и теперь всей команде необходимо хорошенько постараться, что бы восстановить временной континуум. Захватывающая и интригующая мелодраматическая история, чем и славиться мексиканский кинематограф. Сюжет этого сериала изложит нам историю девушки Ипполиты. Главная героиня, рожденная вне брака, была вынуждена воспитываться только родной бабушкой. Спустя годы, было принято решение выдать Ипполиту замуж, за мужчину с дурной славой в округе.
Этот фильм об истории двух женщин, они знакомы и считают, что у них есть кое-что общее. Но если увидеть настоящих героинь, то оказывается, что они совершено разные и не похожи.

Фото и кто Режиссер:
Линда Мендоса, Стивен Левитан, Джеффри Уокер
Актеры:
Кимберли Матула, Эд Викс, Петер Стормаре, Нэйтан Ли Грэхэм, Оливия Маклин, Дилан МакДермотт, Амир Талай, Захари Найтон, Эми Ландекер, Джин Ст. Джеймс
Продюсирование:
Jen D'Angelo, Аарон Финк, Оуэн Бурк

Дата выхода Из Лос-Анджелеса в Вегас 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но почему их судьба свела их вместе? Всё потому, что это мать и её дочь. Разумеется, у родных людей должно быть что-то общее, но они никогда не могли нормально общаться и поэтому почти не разговаривали. С трудом мать и дочь живут вместе в одном доме. Но их спасла любовь к мужчинам, ведь теперь они будут видеться реже, да и на работе можно не видеть друг друга. Они в свободное время находятся на свиданиях, поэтому вообще не видятся. Но однажды они узнали, что мужчина, с которым они встречаются один и тот, же человек. Теперь всё меняется, но что, же будет дальше? Они захотят отомстить бабнику, или разругаются, и больше не будут видеться? Неизвестный, ужасный и опасный вирус свободно блуждает по Лос-Анджелесу, заражаются им - половым путём. Именно так получила вирус и Саманта, после интимной близости с абсолютно незнакомым парнем. Из носа и рта идёт кровь, постоянная головная боль, и... подкожные черви. Теперь она практически зомби, но самое страшное то, что она заразила этим вирусом ещё одного человека. Райли обыкновенный социальный работник, после получения вируса от Саманты тоже замечает страшные симптомы. Но дать вирусу уничтожить себя он не даст. Парень усердно ищет вакцину.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь