Сериал Мастера научной фантастики 2 сезон

Мастера научной фантастики 2 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Masters of Science Fiction
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 августа 2021
  • Будет ли продолжение Мастера научной фантастики 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В напарники мужчина берет своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, в обязанности которого входит сбыт уже готового продукта. Детство это безоблачная и счастливая пора, когда всё видится прекрасным и интересным. Когда любящие родители всегда приходят на помощь, защищают и поддерживают. Когда мелкие неприятности быстро сменяются новыми радостями и приключениями. Да для многих это так. Хотя, увы, не для всех. Например, для ребят, которые живут в этой многодетной семье, детство имеет совсем другую палитру красок. И проблема не в том, что их так уж много и им не хватает внимания родителей. Если бы дело было только в этом, то сие стало бы лишь частью проблемы. Но их оставила мама, и они остались одни на попечение папаши алкоголика. И это сложно назвать нормальным. То, как и в каких условиях, они живут. Как выкручиваются из самых разных жизненных ситуаций. Старшим приходится приглядывать за младшими, а младшим слушаться старших. Они все должны быть едины, не только потому, что одна семья. Но и потому, что это единственный способ выжить и обеспечить себе нормальное будущее. Фильм полон как весёлых и смешных, так и реально тяжёлых недопустимых моментов. Сериал не стоит смотреть тем, кто принимает такие вещи уж слишком близко к сердцу.

Фото и кто Режиссер:
Харольд Беккер, Джонатан Фрейкс, Дарнелл Мартин
Актеры:
Стивен Хокинг, Джейсон Диабло, Пол Херберт, Дорон Белл, Клифтон Коллинз мл., Джуди Дэвис, Вики Ламберт, Вив Ликок, Малкольм МакДауэлл, Шон Эстин
Продюсирование:
Кит Эддис, Моррис Бергер, Стефен Р. Браун

Дата выхода Мастера научной фантастики 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Именно ему пришлось, когда - то расследовать громкое дело об убийстве супружеской пары Уэйнов. В те времена детектив и удостоился чести завести знакомство с сыном умерших Марты и Томаса, Брюсом, которого пришлось взять под опеку дворецким семьи. В этой истории будущему комиссару Гордону предстоит знакомство со следующим поколением злодеев Готэма. А что бы полноценно противостоять хищным представителям криминала детектив идет на немаловажный шаг, акцентируя свое внимание на дружбе с Брюсом Уэйном, прилагая все усилия, что бы преобразовать его в настоящего покровителя Готэма - Темного Рыцаря. Государственная граница, место, которое в корне отличается от других режимных объектов внутри страны, здесь как нигде человек проявляет свой характер и подлинные чувства к себе, своему образу жизни, и к посторонним людям. В далёких восьмидесятых прошлого столетия, на дальнюю таёжную заставу попадает молодая девушка. Ей предстоит невероятно долгий и нелегкий путь адаптации к здешним условиям и незнакомым местным жителям. Тут живет много народу, большинство из них с запутанными судьбами, с ложными и тяжелыми характерами, у некоторых за спиной хранится свой багаж тайн и загадок. Героине впереди предстоит преодолеть ухабистый путь становления себя как уважаемой личности и приобретения настоящих друзей в этой затерянной таежной глуши.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь