Сериал Образцовые бунтарки 1 сезон

Образцовые бунтарки 1 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Good Girls Revolt
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2017
  • Будет ли продолжение Образцовые бунтарки 1 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На что готова юная Стелла, ради своей мечты и с какими ещё сложности придётся столкнуться девушке, старающейся перепрыгнуть несколько социальных ступенек, благодаря своему уму и таланту? В общем и целом можно сказать одно фильм не простой интересный для широкой аудитории и по-своему романтичный. Хотя переживаний и спорных моментов в нём достаточно. Впрочем, как и весёлых и радостных. Пить это плохо, если этого не уметь делать или злоупотреблять. Кто не знает этой простой истинны, её нам прививают с самого детства. Кто-то ей умеет следовать, другие нет. Но даже большинство тех, кто пьёт алкогольные напитки аккуратно и только по праздникам, оказывались хотя бы раз в жизни, когда перебирали. Хватает и вполне уважаемых и адекватных людей, которые после, какой-то весёлой попойки не могли, вспомнит, что именно происходило с ними накануне вечером. А от очевидцев узнавали шокирующие подробности собственных приключений и поведения. Вот и Тоние пришлось испытать на себе все тяжести похмелья как расплату за вчерашние неумеренные возлияния. Она не помнит, что именно было вчера и с ужасом обнаруживает, что находится в камере.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Уинант, Лиза Джонсон, Дэниэл Эттиэс
Актеры:
Женевьева Энджелсон, Анна Кэмп, Эрин Майя Дарк, Хантер Пэрриш, Крис Диамантополос, Джой Брайант, Майкл Оберхольцер, Даня ЛаБелль, Дэниэл Эрик Голд, Леа Машель Коэн
Продюсирование:
Дэна Калво, Бронвин Гэррити, Дарлен Хант

Дата выхода Образцовые бунтарки 1 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А дальше вообще начинается кошмар. Ей плохо, она не может собрать мысли в кучу, а полицейские начинают допрос в связи с преступлением, которое они расследуют. Но девушка о нём ничего не знает. Хотя может всё же знает, просто не помнит? Может быть, когда ей полегчает, память к ней вернётся?
Ведь смерть близка, и все ощущение становятся слишком острыми. И почти ничего не может спасти человека от смерти: ни красота, ни надежда, и даже мужество. Только у любви есть шанс. Ведь она единственная, кто сможет жить за пределами времени и местности. Но, в это время она должна быть сильной и искренней. Без сильной любви спасению не бывать... Несколько историй станут одним целым, которое в будущем сможет спасти человечество и перенести его с ада на обычную землю. Хоть этот хаос и разруха создана людьми, с помощью их движений и неопределенных действий. С каждым днем, человечество наносит все больше вреда природе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь