Сериал Чума! 2 сезон

Чума! 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 мая 2021
  • Будет ли продолжение Чума! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Харид как правонаследник зажиточного бизнесмена, становиться руководящим в отцовской организации по производству и выращиванию жемчуга, на его плечи так же ложиться и присмотр за младшим братом. Все постепенно налаживается, но брат неожиданно совершает суицид, из-за расставания с любимой. Главный герой одержим горем и вездесущими мыслями о мести. Его настигает безумная идея о похищении девушки, но коварному плану, ведать, не суждено было сбыться. Харит украл не ту девушку, ею оказалась кузина виновницы, Сорайя. Но Сорайя и не подумала устраивать парню скандал, она была обязана своей сестре жизнью и теперь была готова понести вместо нее наказание. Как же теперь поступит Харид, ведь он начал осознавать, что в его холодном сердце зародилась любовь. Захватывающая комедия об истории, когда два «рыцаря» соперничали за сердце дамы. Дамой сердца каждого оказалась вовсе еще молоденькая спортсменка Юля, увлекающаяся аэроспортом. За внимание девушки борются юный музыкант Евгений Ковальчук, к которому, к слову Юля питает взаимные чувства, но открыться Жене смущается, и уже солидный мужчина, доктор наук по фамилии Крессовский, который уж очень увлечен молоденькой Юлей и всей душой рассчитывает на ее благосклонность.

Фото и кто Режиссер:
Байбулат Батуллин
Актеры:
Максим Лагашкин, Вячеслав Чепурченко, Зоя Бербер, Мария Горбань, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева, Омар Алибутаев, Дмитрий Хасис, Денис Привалов, Иван Охлобыстин
Продюсирование:
Олег Туманов, Давид Кочаров, Тина Канделаки

Дата выхода Чума! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сама судьба сведет двух противников на дорожке для фехтования, после чего дуэль на рапирах завершиться ранением и неминуемым поражением доктора наук. Однако Крессовский окажется не самым благопристойным ученым, и позволит себе перейти к более низменным и ничтожным методам, таким как шантаж и интрига, которые грозят Евгению неминуемым отчислением из института.
Чем же закончатся эти странные противостояния между юношей и взрослым мужчиной за расположение красавицы? Захватывающая картина, посвященная извечной теме всех фантастов, путешествиям во времени. Наш одаренный главный герой, молодой семнадцатилетний изобретатель Дэвид. Парень поступил в престижное учебное учреждение, но для оплаты обучения, денег катастрофически не хватает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь