Сериал Эпоха юности 3 сезон

Эпоха юности 3 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Cheongchunsidae
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июля 2021
  • Будет ли продолжение Эпоха юности 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сдержанному англичанину не хватает решимости, чтобы выставить разнузданных пьяниц и наглецов. Визит странных родственников заканчивается попыткой вымогательства. Угрожая расправиться с Надей, парни требуют денег. Ради любимой, Джон решается на поступок. Воспользовавшись своей безупречной репутацией, он похищает деньги в банке. Его не пугают последствия. Но теперь ему предстоит настоящее знакомство с Надей... Ёлка – самая новогодняя комедия!
Всё происходит в одиннадцати города России – начиная от Калининграда и заканчивая Якутском. Каждый из них попадает в сложную ситуацию прямо за пару часов до Нового года. Чтобы вернуть всё на круги своя, им придет на помощь чудо или всем известная теория 6-ти рукопожатий, опираясь на которую, можно подтвердить то, что все люди на земле знакомы между собой максимум через шесть человек. Фильм понравится тем, кто ценит качественное итальянское кино. Ироничная комедия, описывающая простую повседневную жизнь обычных среднестатистических итальянцев, переживающих свои жизненные драмы.

Фото и кто Режиссер:
Ли Тхэ-гон, Ким Сан-хо
Актеры:
Хан Е-ри, Хан Сын-ён, Рю Хва-ён, Пак Ын-бин, Пак Хе-су, Юн Пак, Щин Хён-су, Ли Чхор-у, Ким Мин-сок, Чиу

Дата выхода Эпоха юности 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Здесь есть весь спектр чувств: горькая разлука, чистая и искренняя любовь, неожиданные потери, внезапное счастье, радостные и не очень моменты - все то, что способно сделать жизнь разнообразной и неповторимой. Герои фильма очень разные - это и пары, которые давно вместе, и одинокие итальянцы: они ссорятся, и страстно мирятся, со скандалами расходятся и сходятся, теряют работу и находят новую... Это не бессмысленное кино ни о чем, авторы доносят зрителю мысль, что все когда-ни будь будут бывшими. Бывшими любовниками, бывшими друзьями, бывшими работниками - нет ничего постоянного. Итальянский темперамент и ненавязчивый ироничный добрый юмор - отличное сочетание для фильма, который стоит потраченного времени.

дней часов минут

Лента сообщений:
..
...

Жду еще сезон, первые пересмотрела уже 4 раза! 2022 02 07

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь