Сериал Сплит: Тайна крови 4 сезон

Сплит: Тайна крови 4 сезон
  • Где снимали: Израиль
  • Оригинальное название:
    Split
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 марта 2021
  • Будет ли продолжение Сплит: Тайна крови 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В основу фильма положена история, описанная в одноименном романе Чака Логана «Последний рубеж». Устав от постоянной борьбы и напряжения, бывший сотрудник департамента по борьбе с наркоторговлей по имени Фил Брокер переезжает в небольшой и тихий городок. Он планирует начать спокойную и мирную жизнь со своей семьей, а прошлое вычеркнуть из воспоминаний. Но безоблачная жизнь быстро превращается в кошмар, Брокер узнает, что это местечко только выглядит добрым и гостеприимным. На самом деле в нем властвуют насилие и наркоторговля. Поняв, что размеренная жизнь закончилась, Фил вступает в схватку с бандой наркоторговцев, которой управляет жестокий человек по кличке Аллигатор.
По результатам расследования беспрецедентного убийства пятерых людей, задержан бывший армеец, профессиональный снайпер Джеймс Барр. Подозреваемый отказывается от сотрудничестваи не признает вину, он лишь написал на бумажке «Джек Ричер», большего от него не удалось добиться - Барр впал в кому, жестоко избитый другими заключенными.

Фото и кто Режиссер:
Шай Капон, Одед Лотан, Ярив Хоровиц
Актеры:
Амит Феркаш, Йон Тумаркин, Йедидья Виталь, Ави Корник, Майя Шоэф, Дэнни Лешман, Анна Заикин, Идан Ашкенази, Агам Родберг, Алекс Ански
Продюсирование:
Одед Камхи

Дата выхода Сплит: Тайна крови 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Найти Джека Ричера не возможно, он человек-призрак, на него не оформлен мобильный, имущество, документы, страховка, автомобиль. Но во время доклада детектива Эмерсона ведущего расследование о собранной информации прокурору, Джек внезапно появился в офисе последнего. Преследуя понятные только ему цели, он соглашается провести расследование, профессионально распутывая заковыристую загадку. Эта история о колдунье и молодом охотнике на ведьм, которые стали действовать сообща, чтобы помочь миру и не дать его разрушить. Они враги друг другу, выполняя свое предназначение, следят за действиями противоположной стороны, чтобы не пропустить удар в спину. Калдур охотится на всю нечисть, которая заполонила существующий мир. Один раз он узнает о том, что повелительница ведьм хочет провести шабаш, чтобы потом завладеть всем миром. Она хочет подвергнуть заражению колдовской чумой всех людей на планете. И чтобы победить злых существ, охотник и совершил объединение с колдуньей, считающейся отступницей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь