Сериал Мистер ошибка 2 сезон

Мистер ошибка 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Bay Yanlış
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июня 2021
  • Будет ли продолжение Мистер ошибка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой не был против, а вот его супруга не была готова отпускать благоверного неизвестно куда, да еще и в компании такой сногсшибательной красавицы... Саша и Пэйдж – лучшие подруги. Они давно знакомы, им не нужно притворяться кем-то другим в обществе друг друга, но есть в их дружбе и одна особенность. Саша давно для себя определилась, что она предпочитает девушек и хочет отношений только с ними, а вот Пэйдж пока не решила окончательно, что ей ближе, но она пообещала подруге, что пока в их стране однополые браки не станут легальными, она замуж выходить не будет. Но очень скоро героиня поняла, что слегка поспешила с таким громким заявлением.
Когда Пэйдж познакомилась с Тимом, она не думала заводить серьезные отношения, но их встречи случались все чаще, он нравился ей все больше, да это и не удивительно, ведь молодой человек был очень обаятельным. Все развивалось так стремительно, что девушка и не заметила перемен, которые стали происходить с ней, а также в их общении с Сашей. А когда Тим сделал возлюбленной предложение, Пэйдж вспомнила о своем обещании, которое дала подруге.

Фото и кто Режиссер:
Дениз Иорулмазер
Актеры:
Джан Яман, Озге Гюрель, Гюрген Оз, Фатма Топташ, Сарп Джан Кёроглу, Джемре Гюмели, Серкай Тютюнджи, Лале Башар, Аныл Челик, Feri Baycu Güler
Продюсирование:
Mustafa Haliloglu, Didem Sakkaf, Фарук Тургут

Дата выхода Мистер ошибка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ситуация была непростая, ведь ей так не хотелось обижать Сашу, но она надеялась, что та отнесется с пониманием. Но вышло все немного иначе – Саша стала ревновать... Томасу Вангу, главному герою кинокартины, уже 40 лет. Раньше он выступал на сцене, веселил людей своими шутками, был вполне успешен и популярен, но потом его слава начала затухать, количество выступлений уменьшилось, о нем почти забыли. Мужчине хочется вернуть былую популярность, потому он делает все возможное, чтобы опять быть в строю. Герой готовится к большому турне, посвящая все время именно этому, потому неожиданное появление в его доме дочери-подростка не слишком его радует. В его планы не входило заботиться о ком-то, а Фредерикке требуется внимание со стороны отца. Девочка остро переживает подростковый кризис, к ней нужен особый подход, да и общения ей хочется много, а Томасу совсем не до нее. Она ворвалась в его жизнь слишком нежданно, перековеркав все планы. Герой вынужден разрываться между тем, что хочет он сам и тем, что требует от него собственная дочь. Карьера, которая для него так важна, не интересует девочку, ей просто нужен папа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь