Сериал Строго на юг 5 сезон

Строго на юг 5 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Due South
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Строго на юг 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И как же ему выкрутиться из ситуации, чтобы не потерять ни дочь, ни работу? Или все же быть отцом намного важнее, чем комиком? Столица нашей Родины Москва, канун Нового года. На календаре 31 декабря 2011 года. Офис известного рекламного агентства, руководителем и владельцем которого является Саша Демин.
Друзья собираются за импровизированным праздничным столом, чтобы вновь обсудить, о чем говорят мужчины. Ведь со времен предыдущего фильма тем для разговоров накопилось уже не мало. О чем же все- таки говорят мужчины? У них масса самых различных тем для разговоров- это и машины, и деньги, и футбол, и естественно женщины. Они уезжают на целых два дня на концерт группы «Би- 2» на Украину и могут в полной мере насладиться общение друг с другом, будучи не обремененными ни семьями, ни работой. Ведь впереди только дорога, одна машина, гостиница и много-много разговоров. Это фильм о мужчинах, но женщинам тоже будет интересно посмотреть, ведь они узнаю много нового, и что же на самом деле думает о них противоположный пол. Персонажи комедии – это мужчины разных профессий и темпераментов.

Фото и кто Режиссер:
Джордж Блумфилд, Стив ДиМарко, Ричард Дж. Льюис
Актеры:
Пол Гросс, Бо Старр, Тони Крэйг, Дэвид Марсиано, Кэтрин Брухайер, Гордон Пинсент, Камилла Скотт, Рамона Милано, Дэниэл Кэш, Каллум Кит Ренни
Продюсирование:
Джордж Блумфилд, Джефф Кинг, Кэти Слевин

Дата выхода Строго на юг 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Легкомысленный и гламурный продюсер, застенчивый и романтичный бухгалтер, вспыльчивый и строгий, но любящий отец - водитель метро и безумно влюбленный менеджер. У каждого одна цель – найти свою любовь и стать счастливыми. Одна девушка, которая работала в банке и выдавала людям кредиты, в очередной раз, когда под ее окнами появилась машина с молочными продуктами и их громкоголосая продавщица, не выдержала и решила устроить скандал. Просто каждое утро ее будили крики «молоко, сметана, творог», из-за которых она не могла нормально выспаться и опаздывала на работу. За это она обозвала продавщицу, не забыв при этом добавить, чтобы та убиралась куда подальше. Героине хотелось верить, что это была ее последняя встреча с той девушкой, но она ошиблась. Чуть позже та же самая продавщица пришла в банк, чтобы взять кредит для своего маленького бизнеса, а попала она как раз к той, с кем поскандалила.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь