Сериал Чума 3 сезон

Чума 3 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    La peste
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 января 2021
  • Будет ли продолжение Чума 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

От его шуток и остроты люди покатывались со смеха. И платили хорошие деньги, ради того что бы попасть на его концерты. Да это было давно, и он несколько утратил в популярности. А ещё он теперь разведён, сводит концы с концами, стараясь работать в своей комедийной сфере. И прилагает большие усилия вернуть былое величие. А заодно отбиться от финансовых претензий некогда возлюбленной супруги. Которая, став бывшей не даёт ему покоя. Есть ли у этого комика шансы справиться с тяжёлым периодом и снова стать успешным? Конечно же, есть и достаточно большие. Но на пути к этому будет много серьёзных испытаний. Некоторые смешные, а другие потребуют серьёзности.
Давайте пожелаем ему удачи и вместе посмотрим, улыбнётся ли она ему и если да в каком именно обличии. Впрочем, конечно улыбнётся ведь он комик и сможет рассмешить даже её, если захочет, конечно. Трудотерапия очень хорошая вещь, особенно ради общественной пользы так сказать. Особенно хорошо она сказывается на молодых организмах, которые не знают, куда растратить море энергии. Главное не перегружать их и не подвергать слишком опасным нагрузкам. Этих подростков уж точно подвергли опасности, когда привезли на первый взгляд во вполне мирное пускай и жутковатое место.

Фото и кто Режиссер:
Альберто Родригес, Дэвид Уллоа, Пако Р. Баньос
Актеры:
Пабло Молинеро, Патриция Лопез, Серджо Кастелланос, Сесилия Гомес, Мануэль Морон, Хесус Карроса, Эстефания Де Лос Сантос, Томас дел Эстал, Пако Леон, Маноло Соло
Продюсирование:
Доминго Корраль, Хосе Антонио Фелес

Дата выхода Чума 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В обязанность ребятам вменялось заняться уборкой территории старой и уже очень давно заброшенной католической школы. Сами понимаете это место само по себе атмосферное, здесь и попугать друг друга не грех, а может чего доброго и настоящего призрака встретить можно. Впрочем, то с чем они здесь столкнутся, куда более жуткое явление, чем мирный и кажущийся уже совсем нестрашным призрак. Дело в том, что именно под этим местом откроются врата ада. Что само по себе подразумевает необходимость куда более квалифицированных «уборщиков», нежели несколько ребят. Естественно в открытую дверцу незамедлительно стали проходить самые разнообразные обитатели этого не приятного места. И с удовольствием пробовать, на зубы, щупальца и т.д. Местных обитателей.
Правда, похоже, в первую очередь они стремятся собрать урожай из злодеев и грешников, дабы потом лакомиться их душами в гиене. В общем, очень кровавая будет данная уборка, да и двери надо как то закрывать, а то станет совсем плохо. Можно наблюдать за приключениями бестолкового сына и подающего надежды внука. Теперь еще больше смешных сцен и веселых моментов, которые повеселят каждого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь