Сериал Пропавший без вести 2 сезон

Пропавший без вести 2 сезон
  • Где снимали: США, Чехия
  • Оригинальное название:
    Missing
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 мая 2021
  • Будет ли продолжение Пропавший без вести 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ханна Майлз была женой Хантера Майлза, известного фолк-исполнителя. Теперь она его вдова. Мужчина погиб несколько лет назад при неизвестных обстоятельствах, но женщина до сих пор до конца не пережила свою потерю. После его смерти в свет вышел альбом песен, который стал, наверное, самым популярным из всех, что он выпускал. Для Ханны поднявшаяся в прессе и в обществе шумиха была непростым испытанием, ведь ей хотелось просто побыть одной со своими переживаниями. А потом к ней стал названивать Эндрю, писатель из Нью-Йорка, который хотел упомянуть в своей книге имя Хантера, потому желал поговорить о нем с Ханной. Героиня сразу же дала ему понять, что не собирается ничего рассказывать, но писатель оказался настырным человеком. Он приехал к женщине домой и добился того, чтобы она его выслушала. Результатом общения стало решение Ханны написать биографию мужа, заручившись помощью журналиста. А дальше произошло то, чего никто не ожидал. Между Ханной и Эндрю возникли чувства. Их отношения не были простыми, но героев непреодолимо тянуло друг к другу.

Фото и кто Режиссер:
Стив Шилл, Фил Абрахам, Пол А. Эдвардс
Актеры:
Эшли Джадд, Клифф Кёртис, Адриано Джаннини, Ник Эверсман, Лаура Доннелли, Bruno Mello, Шон Бин, Тереза Воржишкова, Андреа Штефанчикова, Кит Кэрредин
Продюсирование:
Бен Брэфмен, Мередит Лавендер, Дэвид Минковски

Дата выхода Пропавший без вести 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сумеет ли героиня справиться с внутренними проблемами и позволит ли она себе снова быть счастливой? Предлагаем вашему вниманию беззаботного, озорного сладкоежку, который зачастую покидает родные места для того, чтобы порезвиться в мире людей. Ведь совсем еще юный, ему всего лишь триста лет. Карлосону самый древний метрик поручает ответственное дело – ему нужно помочь семилетнему Малышу. Родители ребенка решили разводиться. Малыш – тихий мальчик, но из-за его излишней скромности он не имеет друзей, которых он заменяет своими игрушками и компьютером. Но теперь у Малыша появляется самый настоящий лучший друг, который меняет его жизнь. Малышу никто не верит, ведь все думают, что этот неведомый пухлощекий друг – просто плод его фантазии. Но ситуация накаляется, когда Малыша начинает наблюдать психолог, а потом и вообще приставляют к нему гувернантку. Одноклассники смеются над ребенком, называя его выдумщиком и лгуном. Волшебный Карлосон в сомнениях: выдать себя, чтобы помочь Малышу, и получить наказание за нарушение правил, или скрепя сердце наблюдать за издевательствами над ребенком?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь