Сериал Умник 3 сезон

Умник 3 сезон
  • Где снимали: Австралия, Новая Зеландия, США
  • Оригинальное название:
    Cleverman
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июня 2021
  • Будет ли продолжение Умник 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Какой выбор сделает сладкоежка и познает ли он ценность дружбы и преданности? Эта комедийная история рассказывает о человеке, который жил в большом мегаполисе, но потом решил круто изменить свою жизнь. Главный герой долгое время пытался устроить свою жизнь в большом городе, но это оказалось непростой задачей, ведь там таких же людей сотни тысяч, так что нужно прилагать немалые усилия, чтобы найти свое место. Мужчина от этого всего порядком устал, да и не получалось у него ничего толком, потому он и решил переехать в деревню, надеясь, что хоть там жизнь будет спокойнее и проще. Вместе с собой он позвал товарища, у которого были такие же проблемы.
Затем обезьяна выливает этот «коктейль» в термос, а супруги, не подозревая ни о чем, выпивают его. А дальше начинается самое интересное, поскольку вести они себя начинают как дети... Что такое парк аттракционов? Это место, куда приходят, чтобы развлечься, повеселиться, встретиться с друзьями или провести время с детьми и семьей.

Фото и кто Режиссер:
Уэйн Блэр, Леа Пурселл
Актеры:
Хантер Пейдж-Лошар, Роб Коллинз, Тасма Уолтон, Rarriwuy Hick, Джада Альбертс, Тамала Шелтон, Фрэнсис О'Коннор, Иэн Глен, Дебора Мэйлман, Маркус Грэхэм
Продюсирование:
Уэйн Блэр, Розмари Блайт, Кайли Ду Фран

Дата выхода Умник 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Здесь есть карусели, качели, комнаты смеха и страха, а также много чего еще. Даже самому избирательному посетителю найдется развлечение по вкусу. Тут всегда шумно, весело, ярко и красиво. А парк, в котором происходит действие фильма, еще и стилизован под праздник, больше всего любимый детьми, Хэллоуин. Декорации тут соответствующие, все такое пугающее, но при этом веселое. И сделано все настолько искусно, что сложно отличить, где розыгрыш, а где настоящий ужас. Шесть человек сбежали из тюрьмы. Все они настоящие психопаты с больной психикой, потому и в тюрьме находились специальной – для умалишенных. А теперь эти изверги на воле. Что творится в их головах, никто не знает, но они явно не на качелях кататься будут. Так уж вышло, что именно этот парк встретился на их пути. Веселящиеся люди даже не подозревали, что их ждет. А преступники уже придумали целый «спектакль» для своих извращенных и кровавых развлечений... Человек может жить обычной жизнью, но быть при этом незаметным. Его отсутствие заметят лишь тогда, когда он несколько дней не появится дома, а вот присутствие замечать не будут. Так жил и главный герой этой истории. Зовут его Юра, он ответственный человек, исполнительный, тихий и скромный. Пока жена занимается собой, весь дом держится на нем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь