Сериал Любовь напоказ 2 сезон

Любовь напоказ 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Afili Ask
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июня 2021
  • Будет ли продолжение Любовь напоказ 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Итан весьма интересный мужчина, типичный представитель породы вечных холостяков. Ну, почти типичный, он очень любит женщин. Когда ему выпадает удача, начать с кем-то встречается, он тут же начинает уделять девушке всё свободное время, как минимум на протяжении трёх недель. А вот потом... Он понимает, что, несмотря на свой шарм и любовь к независимости с годами девушки станут обращать на него куда меньше внимания. А вот Адам имеет другой характер, совсем недавно он стал жить вместе со своей девушкой Келли. Теперь ему предстоит познать разницу, между понятиями «она частенько заходит» и «мы живем вместе». Остаётся куда меньше личного пространства и времени на собственное «я».
А вот парни думают, что это они ни минуты не протянут без их присутствия. Кто же окажется главным в этой ситуации? Должно быть, само провидение свело этих двоих. Когдато у Керолайн было всё, трастовый фонд, дорогие наряды от Армани и Гуччи, автомобили с личным водителем и многое другое. Но так вышла, что девушка потеряла буквально всё и единственный путь к выживанию это унизительная работа официанткой. А вот Макс привыкла выживать, как умеет. Она работает сразу в двух местах, что бы иметь возможность банально оплачивать счета. И на первых парах знакомство с новенькой коллегой её не вдохновляет.

Фото и кто Режиссер:
Сердар Гёзелекли, Senem Zencir
Актеры:
Чаглар Эртугрул, Бурджу Озберк, Бениан Дёнмез, Неше Байкент, Танер Румели, Серкай Тютюнджи, Зейнеп Тугче Баят, Asena Tugal, Озан Даггез, Güzide Arslan
Продюсирование:
Serkan Hasekioglu, Фатих Омероглу, Kerem Sahenk

Дата выхода Любовь напоказ 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Их жизненные дороги разошлись, и каждый пошёл своим путём. Кто-то погрузился в работу, кто-то уехал за границу, а кто-то по уши погрузился в семейную жизнь. В общем лишь трое из четверых поддерживают более-менее нормальную связь, время от времени собираясь вместе. В то время как четвёртый крутится в Штатах. Но однажды он возвращается, полный воодушевления и планов как построить в родном городе прибыльный бизнес. Конечно же, он собирает старых друзей и предлагает им войти в долю. Уговоры будут не простыми, но закончатся его победой, друзья вложатся и компания откроет автосервис. Вот только бизнес будет развиваться не столь радужно, сколь они рассчитывали согласно бизнес-плана. Это внесёт напряжение и в дружбу. Да и на домашнем фронте начнутся некоторые проблемы. Кажется для их давней и крепкой дружбы этот совместный проект станет совершенно новым и непривычным испытанием. Выдержит ли она такой шквал, и выстроят ли они свой новый бизнес?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь