Сериал Всю ночь напролет 3 сезон

Всю ночь напролет 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Up All Night
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Всю ночь напролет 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Действие фантастического боевика происходит в двух мирах – реальном и параллельном, существующем где-то там, куда обычный человек заглянуть не может. В первом живет обычный подросток, которому в последнее время стал сниться один и тот же странный сон о двух незнакомых мужчинах, пытающихся друг друга уничтожить. Парень не понимает, почему это видение ему является, но решает попытаться найти здание, в котором все происходит, поскольку сон становится навязчивым и постепенно сводит его с ума. Как ни странно, но вскоре он обнаруживает дом, в котором находится вход в другой мир. Между двух миров есть башня, которая их и объединяет.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Блиден, Джеймс Гриффитс, Рэндолл Айнхорн
Актеры:
Кристина Эпплгейт, Майя Рудольф, Уилл Арнетт, Дженнифер Холл, Джин Вильепике, Мэтт Бронже, Люка Джонс, Карли Принц, Делани Принц, Джейсон Ли
Продюсирование:
Кристина Эпплгейт, Эрин Дэвид, Анна Докоза

Дата выхода Всю ночь напролет 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Башню хочет уничтожить некий Человек в черном, живущий в параллельном мире, поскольку ее падение будет означать победу зла над добром, а это именно то, чего он хочет. Но есть и тот, кто защищает башню. Это Роланд Дискейн – Стрелок, который оберегает мир от злых сил. Его долг найти башню и защитить ее от Черного человека. Дискейн отправляется в мир людей, где и знакомится с подростком. Между ними завязывается дружба, но Черный человек уже идет по пятам, угрожая разрушить еще и мир людей... Кори Ламберт – это мужчина средних лет, который работает в Департаменте рыболовства. Под его контролем находится территория бывшей индейской резервации, которая называется Винд ривер.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь