Сериал Задверье 2 сезон

Задверье 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Neverwhere
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Задверье 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В тех ситуациях, когда договориться на официальном уровне правительствам стран не удается, на помощь приходят члены «Стаи». Они разбросаны по всему миру, у каждого есть своя задача, но они все равно остаются командой, готовой в любой момент собраться вместе, чтобы помочь товарищам. Они побывают и в Америке, и в Румынии, и в Британии, и в других местах.
В центре сюжета приключенческого боевика находятся Рэйчел и Джейк. Она еврейка, которая работает врачом, а он – араб, работающий в правительстве. Вместе им предстоит совершить увлекательное и опасное путешествие из американского Лос-Анджелеса на Ближний Восток. Цель – разобраться в деталях смерти мужчины, который был братом Рэйчел. Он занимался поисками разных сокровищ, потому вполне возможно, что гибель его не была случайной. Впрочем, это только догадки и подозрения, а до правды еще нужно добраться. Сделать это будет очень непросто, учитывая тот факт, что по следу героев идут религиозные фанатики, которые почему-то уверены, что в руках у Рэйчел и Джейка находится Свиток Мертвого моря – ценный артефакт, считавшийся пропавшим, способный якобы приблизить конец света.

Фото и кто Режиссер:
Дьюи Хэмпфри
Актеры:
Гэри Бэйкуэлл, Лора Фрейзер, Хайвел Беннетт, Клайв Расселл, Пэтерсон Джозеф, Питер Капальди, Таня Муди, Тревор Пикок, Элизабет Мармур, Тэмсин Грег
Продюсирование:
Клайв Брилл, Джонатан Финн, Полли МакДональд

Дата выхода Задверье 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На самом же деле у парня и девушки этой вещи нет, но они тоже ее ищут. Отыскать ценный свиток – это только одна из задач, которые они перед собой поставили. А чтобы осуществить все задуманное, им необходимо научиться друг другу доверять и стать единой командой. Сумеют ли они справиться? Отцы Бэна и Тима дружили, потому и мальчики, будучи еще детьми, начали общаться и стали тоже лучшими друзьями. Они были одного возраста, потому найти общий язык было легко. Они вместе учились, делили радости и беды. А когда они были уже старшеклассниками, случился тот самый теракт в Америке, который перевернул весь мир. Отец Тима в тот момент был в одной из башен.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь