Сериал Скажи мне, что любишь меня 2 сезон

Скажи мне, что любишь меня 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tell Me You Love Me
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Скажи мне, что любишь меня 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она построила отличную карьеру как адвокат, а позже стала руководить департамента государственного обвинения. К слову первым в истории с её цветом кожи. Но карьера это один аспект её жизни, а второй семья, любящий муж и дорогие сердцу дети. Правда, уже некоторое время в её душе идут странные метания, а в голове зарождаются подозрения – её супруг, что-то от неё скрывает. Может статься она никогда на деле его и не знала, а жила с иллюзией, маской? Но как, такое возможно ведь многие годы они были счастливы в своей совместной жизни... Они с самого детства стали близки, верная неразлучная троица. Двое мальчиков и бойкая красивая девочка. Время пробежало и вот она уже взрослая, а её друзья один так и остался верным и преданным товарищем, а с другим она собралась идти под венец.

Фото и кто Режиссер:
Мелани Мейрон, Патриция Розема, Эрнест Р. Дикерсон
Актеры:
Мишель Борт, Тим ДиКей, Эйслинн Пол, Адам Скотт, Соня Уолгер, Элли Уокер, Джейн Александр, Кэтрин Таун, Дэвид Селби, Райан Ванот
Продюсирование:
Дори Чейз, Кэти Ландсберг, Синди Хорникель

Дата выхода Скажи мне, что любишь меня 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кажется, что всё складывается идеально, но что-то смущает девушку, что-то неправильно складывается и постепенно ей открывается истина. Она любит не своего жениха, нет, она любит второго друга. Которого почему-то все эти годы не воспринимала в иных качествах. Но, кажется, это откровение пришло поздно. Невозможно всё переиграть отказать одному и бежать с другим или возможно? На дворе далёкий 1720 – Для многих это время счастья ведь, наконец-то оканчивается жуткая война, длившаяся практически сотню лет в Европе. Это радостное время и для Дании, но для одного из её великих флотоводцев Петера Вессель Торденшельда, всё не так радужно. Великие битвы отгремели и для него, нет работы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь