Сериал Дзен 2 сезон

Дзен 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Италия, Германия
  • Оригинальное название:
    Zen
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июля 2021
  • Будет ли продолжение Дзен 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вскоре парень стал приглашать девочку попить пива и. тп (то есть на свидания). Они всё больше и больше сближались, а старшая сестра была против любви и дружбы из-за болезни Джейн. Младшая сестра всё больше и больше ненавидела свою сестру. Сёстры не разговаривали друг с другом и не хотели видеться. Но вскоре старшая сестра просит прошения у младшей сестры. И между сёстрами снова воцарился мир. Главный герой индийской мелодрамы Харша - сын очень состоятельного бизнесмена. Он является единственным наследником и должен продолжать его дело. Но молодой человек наотрез отказывается от этой идеи и не собирается идти по этим стопам. Харша хочет пройти тернистый путь самостоятельно, добиться всего без помощи посторонних, а не под постоянным покровительством папы. Он встречает Чарушилу и влюбляется в эту девушку. У пары начинаются отношения, но внезапно происходит необъяснимое. Чарушила резко разрывает отношения, как оказалось после того, как она узнает, кем является его отец. Теперь все, что волнует Харшу - это причина, по которой девушка так отрицательно воспринимает его папу и избегает встреч.

Фото и кто Режиссер:
Джон Александр, Джон Джонс, Кристофер Менол
Актеры:
Руфус Сьюэлл, Катерина Мурино, Натали Рапти Гомес, Стэнли Таунсенд, Бен Майлз, Винсент Риотта, Катрин Спаак, Саргон Йельда, Франческо Куинн, Эд Стоппард
Продюсирование:
Раффаелла Бонивенто, Саймон Бурк, Майкл Кэйси

Дата выхода Дзен 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она объяснила ему лишь, что его отец в прошлом имел какое-то отношение к ее семье. Харшу придется выяснить, что произошло, как причастен его отец к судьбе Чарушилы и в чем его вина. Харш будет отчаянно бороться за свое счастье, отдаст все, приложит огромные усилия, чтобы наконец отгадать все тайные секреты. Машина времени в арсенале каждого не оказалась бы лишней, чтобы попробовать поменять прошлое или будущее.
У жителей накопилось много работы по расследованию весьма неприятных ситуаций, произошедших в окрестности. Среди них имели место и очень криминальные преступления, поэтому расследование возглавил полицейский, вышедший на вынужденный отдых из-за полученного ранения. К нему живо присоединилась расторопная дворничиха, прибывшая в столицу из далекого Узбекистана, и разыскивающая своего горемычного супруга. Пенсионер слишком скучает по работе, поэтому много пьет от скуки, пребывая в полном бездействии, пока его коллеги борются с матерыми преступниками.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь