Сериал Красавчик 2 сезон

Красавчик 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Yeppeun namja
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Красавчик 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И что же делает женщина? О она всего лишь устраивает бурную деятельность по общенациональной охоте на подростка и его приёмного папу «совратителя». Конечно же, тут не до презумпции невиновности и других мелочей, нужно спасать юношу. Хотя по чести лучше бы сдать такую вот сотрудницу на лечение к психиатру. Впрочем, сейчас важнее найдёт ли отец сына и как они выпутаются из этой истории...
Мистер Уве, человек весьма склочный, при этом очень дотошный и не терпящий любых нарушений порядка. Даже выкинутый мима урны мусор или немного неровная парков ка машины может вызвать скандал с ним. При этом придраться в данном плане к самому Уве невозможно, ведь он всегда всё делает идеально, паркуется, чинит любые вещи и держит всё на своих местах. Странно только, что не склонный к лишним сантиментам мужчина, всё же оставляет приблуду кота пускай и не сразу. Впрочем, куда более странны такие мелочи как крюк в потолке его гаража, пистолет, большое количество снотворного и т.п. Всё упирается в то, кем на самом деле является этот пожилой любитель порядка.

Фото и кто Режиссер:
Ли Джэ-сан, Щин Ён-хви, Чон Джон-хва
Актеры:
Чан Гын-сок, Ли Джи-ын, Ли Джан-у, Хан Чхэ-ён, Ким Бо-ён, Токко Ён-джэ, Ким Ён-джэ, Со Ю-джин, Ким Е-вон, Чха Хён-джон

Дата выхода Красавчик 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наконец все те ужасы, которые мучили семейство Кораблевых остались позади. Разбитая чуть не развалившаяся семья, смогла снова стать единым целым. У отца семейства, наконец, отлегло от сердца, и он понял, что самое главное в жизни. А ещё он готовиться вновь стать супругом. Чему дети естественно несказанно рады. Ведь Их новой мамой станет Наташа, к которой пускай и не сразу, но они прикипели всем сердцем. У Димы теперь есть собственное дело. Он поднатужился, смог взять кредит и открыть собственный кабинет стоматолога. Да и у остальных знакомых по первому сезону персонажей всё хорошо. Но неприятности начинают вновь испытывать Кораблёвых за шаг до счастья. Вот кабинет ещё толком не начал работать, а его уже громят хулиганы. Вот банк требует выплаты кредита, но за счёт чего его теперь выплачивать стоматологу?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь