Сериал Аромат 2 сезон

Аромат 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Parfum
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Аромат 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А для этого им необходимо и самим стать взрослее, ведь пока они сами ведут себе как подростки. Но когда он долго находится рядом с красавицей Евой, чем сильнее его влечёт желание разгадать её тайны, те ближе он приближается к тому, чтобы проиграть собственное пари. В центре происшествий оперативник с опытом – майор уголовного розыска по городу Москве Одинцов. Он смог в реальности показать, что является в числе лучших следователей, который упрятал в тюрьму несколько десятков опасных бандитов и раскрыл большое количество громких дел. Руководство дорожит Одинцовым и понимает, что ему можно доверить раскрытие самых серьезных преступлений. Ему поручают заняться расследованием заказного убийства известного предпринимателя, главы фирмы Сатурн, убитого киллером. Он старается отыскать связь между погибшим и Михайловским, находясь в уверенности, что он имеет отношение к произошедшему. А когда становится известно, что Михайловского убили, подозрения увеличиваются.

Фото и кто Режиссер:
Филипп Кадельбах
Актеры:
Фредерике Бехт, Наталья Белитски, Оскар Белтон, Leon Lukas Blaschke, Франциска Брендмайер, Аугуст Диль, Кен Дукен, Кристиан Фридель, Марк Хоземанн, Юрген Маурер
Продюсирование:
Оливер Бербен, Сара Киркегаард, Гюнтер ван Эндерт

Дата выхода Аромат 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тогда мужчину отправляют в Питер, чтобы он на месте узнал подробности ситуации и вышел на след убийцы. Мужчина должен показать весь свой талант, и доказать кто в реальности главный и настоящий профессионал. Майор настроен довести дело до логического финала. Жизнь за жизнь, на такое условия согласна юная Бель, моля у владыки тёмного замка, чудовища, отпустить её отца.
Она останется тут пускай делает с ней что пожелает, но её отец несчастный купец, должен вернуться домой. В замке девушке предстоит столкнуться с множеством волшебных событий и проявлений. Этот мир внутри замка напоминает сказку, но странную наполненную какой-то непонятной печалью – меланхолией. Вскоре между Бель и чудовищем, на деле прекрасным существом, с доброй душой, завязывается дружба.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь