Сериал Расправа 2 сезон

Расправа 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Reprisal
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 мая 2021
  • Будет ли продолжение Расправа 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

От дальнейших действий будет зависеть его судьба. В этой ситуации нужно действовать как можно быстрее и попытаться найти выход даже из столь сложной и опасной ситуации. Уже на нем он встречается с хорошим молодым юношей Геннадием Петровичем Козодоевым «Гешей», который волей случая становится его соседом. Любуясь красотами города на востоке, волею судьбы, Горбунков вдруг неожиданно теряет равновесие, наступив на шкурку фрукта, и зарабатывает травму верхней конечности. Фраза, которую он выкрикнул при падении, также волею случая являются секретным кодом для промышляющих в рядом бандитов.
Они ошибочно видят в нем связного. Когда в полевых условиях герою оказывают медицинскую помощь, он теряет сознание. Под шумок, не давая времени Семену очнуться, бандиты прячут ему под гипс драгоценности, времени на раздумья совсем не остается. Когда ему оказывают «помощь» герой возвращается в сознание и, на короткий миг, замечает, что здесь происходит что-то не то. Но реальным другом разбойников оказывается сосед по комнате нашего героя. Он потерялся в незнакомой местности и явился к аптеке слишком поздно.

Фото и кто Режиссер:
Джонатан ван Тюллекен, Чери Ноулан, Эва Сёрхёуг
Актеры:
Эбигейл Спенсер, Родриго Санторо, Мена Массуд, Мэдисон Девенпорт, Риз Уэйкфилд, Бетани Энн Линд, Давид Дастмалчян, Крэйг Тейт, Уэви Джонез, Лиа ДеЛария
Продюсирование:
Брайан Дж. Рабер, Сальваторе Стэбил, Барбара Д'Алессандро

Дата выхода Расправа 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дальше сюжет развивается еще стремительнее и уносит нас в пучину преследований, интриг и погонь. На новую должность мужчина шел с самыми светлыми и добросовестными мыслями, свято веря в то, что здесь о станет заниматься тем, о чем мечтал с самого детства – защищать по-настоящему честных и порядочных людей, которые нуждаются в помощи. Какое-то время он действительно старался работать таким образом, однако все чаще герой видел богатство и роскошь особняков и их владельцев, и подобные зрелища вскоре заставили его желать подобную жизнь. Ему уже давно не приходилось заниматься действительно серьезными делами. Благо, в городе, хотя он далеко не провинциальный, все более или менее спокойно, и это очень радовало. По крайней мере, до того момента, как все внезапно изменилось. В один не самый прекрасный вечер, который, впрочем, не обещал ничего плохого заранее, Омер получил срочный вызов. Не задерживаясь ни на секунду, как он обычно и поступал, уже через несколько минут мужчина был на месте. То, что он увидел, заставило его испытать сначала абсолютное непонимание происходящего, а после - самый настоящий шок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь