Сериал Галилео 15 сезон

Галилео 15 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2007
  • Будет ли продолжение Галилео 15 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Причина для того была весьма стоящая, ведь здесь была неизвестная машина, а в ней - невеста самого главного героя. За рулем находился мужчина, которого Омер тоже никогда до этого не встречал. Разумеется, дело в том, что случилась серьезная авария, однако комиссар теперь не может поверить, что виноват лишь несчастный случай. Он подозревает, что все гораздо глубже, однако никто не разделяет его точку зрения. Игнорируя все свое окружения, Омер решается провести самостоятельное расследование, чтобы дойти до истины. Впрочем, девушка не слишком ждала своего совершеннолетия, та как совершенно не верила в способность его на что-то действительно повлиять. Такой далеко не оптимистичный взгляд на жизнь сложился у главной героини потому, что всю юность она постоянно находилась в одиночестве, да и вообще представляла из себя типичную "серую мышку", над которыми принято издеваться от младшей школы до выпускного класса. Разумеется, Клэри даже представить себе не могла, что теперь, когда она окончательно стала взрослой, ее настоящие предки были готовы открыть ей скрытую истину. Как выяснилось прямо в сам день рождения девушки, она вовсе не является человеком. Точнее, от людей в ней только половина.

Фото и кто Режиссер:
Кирилл Гаврилов, Елена Калиберда, Владимир Штерянов
Актеры:
Александр Пушной, Борис Репетур, Александр Боев, Сергей Новицкий, Яна Хохлова, Владимир Ширяев, Алексей Кортнев, Ирсен Кудикова, Лиза Арзамасова, Ирина Чащина
Продюсирование:
Мария Горовенко, Вячеслав Муругов, Александр Роднянский

Дата выхода Галилео 15 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вторая же ее часть принадлежит ангельской сущности. Собственно, как и у всех тех, чьи предки – это невероятно древние Сумеречные Охотники. Их главная задача, которую придется выполнить каждому в определенный момент – избавление мира от дьяволов, желающих завладеть им и всем человечеством. Все это похоже на сказку, но у Клэри появляется причина поверить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь