Сериал Саша + Маша 6 сезон

Саша + Маша 6 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Саша + Маша 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У Йориса есть маленький магазин, который организован в сфере волшебства. Клиентов в лавке Йориса всегда много. Кроме друзей парнишки. К нему приходят обычные люди, с которыми можно всегда завести интересный диалог. У Йориса есть одна заветная мечта – он больше всего на свете хочет увидеть своего кумира. Эту звезду, фанатом которой является волшебный продавец, зовут Гоббовл. Придёт момент, когда осуществление мечты Йориса будет почти воплощенной реальность, но случается нечто, что помешает счастливому исходу. . . Ведьма Джулит, которая однажды пыталась навредить жителям Бонта – вернулась, чтобы завершить начатое ею злодеяние. Женина, наделённая исключительной коварностью готова сделать всё для того, чтобы в этот раз всё вышло так, как хочет того она. Йорис берёт на себя ответственность защитить город и его жителей от злых намерений ведьмы. Получится ли у слабого, но очень храброго парнишки стать героем?

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Федоров, Ксения Чашей
Актеры:
Елена Бирюкова, Георгий Дронов, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Федоров, Роман Квашнин, Алёна Ковальчук, Роман Стабуров, Михаил Федоровский, Ольга Хохлова
Продюсирование:
Дмитрий Троицкий, Алиса Танская

Дата выхода Саша + Маша 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сможет ли он обхитрить ведьму недоброжелательницу? И совершенно не имеет значение, летний зной на дворе, лиочная пора. Этому невероятному чувству, что так сложно объяснить, как известно, все возрасты покорны – именно это стремится доказать данная кинокартина мелодраматического жанра. Зрители увидят здесь самых разных влюбленных, а в некоторых из них, возможно, даже увидят отражение себя или своей второй половинки. Разумеется, не обойдется без женатых пар – как совсем недавно расписавшихся, так и проживших вместе уже несколько десятков лет. Напомнят многим об их первой любви совсем юные герои, которые в Новогоднюю ночь встретили либо свою судьбу, либо тех, о ком будут вспоминать еще многие годы. Историй создатели фильма решили показать несколько, и все они, на первый взгляд, абсолютно разные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь