Сериал Хроники Лиззи Борден 2 сезон

Хроники Лиззи Борден 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Lizzie Borden Chronicles
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Хроники Лиззи Борден 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Еще тогда она согласилась с тем что будет стараться по жизни поддерживать своего мужа, н смотря ни на что. Когда у них появилось двое детей она поняла, что совмещать работу, воспитание детей, и поддерживать уют в доме весьма непросто. Поэтому она решила стать домохозяйкой, к тому же работа мужа позволяла это сделать. И то что она теперь постоянно дома весьма хорошо отразилось на работе мужа. Он стал одним из лучших хирургов в стране. Дочери выросли, и одна из них уже вышла успешно замуж, вторая ждет ребенка от своего будущего мужа, вроде бы жизнь налаживается. Но все меняется, когда женщина узнает об измене своего мужа с молоденькой девушкой. Но это не единственная проблема, которая свалилась ей на голову. Младшая дочка Анет решает бросить своего будущего мужа прямо накануне свадьбы, что послужило этому причиной Тамара пока что не знает. Главная героиня надеется на то что хоть у старшей дочери Ирины ж жизнь наладится. Но не тут-то было, она собирается уйти от своего мужа, все из-за того, что они не могут найти общий зык друг с другом. Тамара просто не понимает за что ей все это привалило, все сразу. Она должна взять себя в руки и найти решение на все те проблемы с которыми она столкнулась. Его обвиняют в убийстве, которого он не совершал и полностью с этим не согласен, он даже никак не может понять, почему именно на него упали все подозрения и улики, тогда он решает пуститься в бега и считает это самым лучшем решением его проблемы.

Фото и кто Режиссер:
Ховард Дойч, Стефен Т. Кэй, Константин Макрис
Актеры:
Кристина Риччи, Клеа ДюВалл, Коул Хаузер, Дилан Тейлор, Джон Ралстон, Брэдли Страйкер, Оливия Ллевелин, Джефф Уинкотт, Джесси Шрэм, Габриэль Трудел
Продюсирование:
Ричард Блэйни, Стэнли М. Брукс, Майкл Махони

Дата выхода Хроники Лиззи Борден 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он надеется, что все же удастся найти настоящего убийцу и он ответит за свое преступление, а мужчину оправдают. И для этого он решает отправиться в город, где провел все свое детство, и он даже уже знает, где он там укроется, он знает каждый уголок в этом месте, ведь он там вырос, но на душе у мужчины совсем нелегко. Он постоянно думает о том, как ему можно решить свои проблемы и доказать то, что он на самом деле не причастен к этому преступлению. И он даже понятия не имеет как ему выбраться из всей этой ситуации. Кто сможет ему помочь и выяснит все причины преступления и найдет того, кто на самом деле к этому причастен и должен понести наказание. Но все же он никак не может осмыслить того, почему все улики были против него и кто его смог так жестоко подставить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь