Сериал Сделай погромче, Чарли 2 сезон

Сделай погромче, Чарли 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Turn Up Charlie
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2019
  • Будет ли продолжение Сделай погромче, Чарли 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А позже она превратится в реальную и сильную любовь способную снять могучее заклятье. Норман в течение двадцати лет верно и преданно работал на сэра Джона. Талантливого актёра не один год являвшегося звездой театра в Лондоне. Он всегда помогал ему во всём, они вместе репетировали роли, он трудился над его гримом и костюмами. Однажды актер решает рассказать костюмеру о своей тайне. Сэр Джон пишет книгу, в которой описывает историю своей жизни, свои роли, любимый театр. Совсем скоро после этого откровения актёр почил с миром, неожиданно для Нормана. Это удар для него. Также как и то, что человек, которому он хранил верность долгие годы, почему-то забыл написать о нём в этой книге. Эта история девушки по имени Кристин, которая ищет что-то в жизни и мужчинах, но ни как не находит. Она уезжает из дому, в небольшом городе Канады, в 19 лет, что бы перебраться в Лос-Анджелес к молодому человеку. Но там она не стала задерживаться надолго, ведь парень был обычным клерком, в банке и жить с ним стало скучно.

Фото и кто Режиссер:
Мэтт Липси, Тристрам Шапиро
Актеры:
Идрис Эльба, Пайпер Перабо, Фрэнки Херви, Shaheen Ramdiane, Ники Виккери, Джей Джей Филд, Анджела Гриффин, Джейд Аноука, Гуз Кхан, Жослин Жи Эсьён
Продюсирование:
Идрис Эльба, Ana Garanito, Гилл Айлс

Дата выхода Сделай погромче, Чарли 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Лас-Вегас, с морем огней и работой в варьете в роли танцовщицы, тоже не принёс желаемого результата. А её кратковременное замужество, заканчивается очень и очень печально. Дальше будет ещё много подобных смен мужчин и мест, как жизни, так и сфер работы. Но когда она найдёт именно то, что нужно ей и остепенится? Некий вирус сподобился заразить всё взрослое население планеты. И весьма скоро на земле остались лишь дети младше 18 лет. Миллиардные потери для человечества, полное уничтожение инфраструктуры. Больше не существует стран и законов. Невероятное количество знаний утеряно. А выжившие дети объединяются в племена и стараются выжить. Они не знают, умрут ли они когда вырастут от смертельного вируса. Не знают от чего ждать большей опасности от других племён, собственных товарищей желающих власти или имеющих зуб друг на друга. А может сил природы или фанатиков? Много угроз, но вместе они постараются справиться со всем. В далекой юности Филомена родила ребенка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь