Сериал Королева-девственница 2 сезон

Королева-девственница 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Virgin Queen
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 января 2021
  • Будет ли продолжение Королева-девственница 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако поскольку девушка была еще совсем подростком, ее заточили в монастырь, как «падшую женщину». Сына в свою очередь отправили на усыновление, его приняла семья американцев. В месте «перевоспитания» девушка терпела множество унижений, но когда ей все-таки удалось вырваться из этого места, Филомена начала жить достойной жизнью. Все последующие годы женщина находилась в поисках когда-то утраченного ребенка. Монастырь упорно не желает идти ей на встречу, заверяя, что все данные давным-давно утрачены. История Филомены заинтересовала опытного журналиста, Мартина Сиксмита.
Он всю свою жизнь посвятил злодеяниям церкви, которая сломала не одну судьбу. Троица бизнесменов из США, привыкли к командировкам и другим путешествием. Их предприятие невелико но они вкладывают в него всю душу, а от того знают что такое крутиться. И нынешняя поездка в Европу обещает быть выгодной и судьбоносной, но в принципе не должна таить каких то особых сюрпризов. Так по крайней мере они считали и очень ошиблись. Ведь по прибытии с ними начинают твориться такие вещи, о которых они и подумать не могли.

Фото и кто Режиссер:
Коки Гидройч
Актеры:
Энн-Мэри Дафф, Сиенна Гиллори, Иэн Харт, Том Харди, Декстер Флетчер, Ричард Симс, Тара Фитцджеральд, Ульрих Томсен, Джейсон Уоткинс, Бен Дэниелс
Продюсирование:
Джастин Бодл, Саймон Кёртис, Ванесса Де Суза

Дата выхода Королева-девственница 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кажется, что они реально попали куда-то не туда и теперь пытаются выпутаться из диких ситуаций. Но малый предприниматель способен на очень многое и сейчас они это докажут. Лень бывает разных уровней, иногда даже самый трудолюбивый человек может полениться, вечером помыть посуду или лишний раз совершить уборку, откладывая эти дела на завтра. Другие люди могут так увлекаться одними делами, что легко забывают о других. Но есть особая прослойка настоящих лентяев, которые предпочитают вообще ни о чём не заботиться и ни чего не делать. Наши герои относятся именно к такой прослойке. Их к слову двое, они снимают квартиру пополам, на родительские деньги. У парней нет увлечений, питаются они, чем попадётся, так как денег они не идут зарабатывать. Да что там о работе, если у них даже увлечений нет. А их квартира напоминает мусорник.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь