Сериал Дочки-матери 2 сезон

Дочки-матери 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 мая 2021
  • Будет ли продолжение Дочки-матери 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он стремился дать ему всё лучше, что только мог и вырастить из него хорошего человека. В это время их родная мамаша сидела в тюрьме. Её осудили за торговлю наркотиками. Но вот срок наказания окончен и, конечно же, она, выйдя на свободу, хочет увидеть своих детей. И, наверное, Оливер так зовут её младшего сына, был бы и не против подобного расклада. А вот старший не особа рад видеть Лолу. Тем более он на отрез отказывается передать мальчика под её опеку. Чему такая мать может научить? Что она может дать сыну? Он не позволит, чтобы его брату угрожала опасность по её вине. Раймунду решает уехать подальше, тем самым ограждая себя и брата от влияния мамаши. Он едет с ним в Калифорнию. Но их мать не собирается сдаваться, она пускается вслед за ними в погоню. Более того женщина, обращается к бывшему супругу за помощью. И он присоединяется к странной семейной погоне. Начало кажется странным и в дальнейшем фильм продолжит эту традицию, но то, что он интересен, бесспорно.

Фото и кто Режиссер:
Кира Ангелина, Дмитрий Магонов, Николай Ковбас
Актеры:
Елена Ксенофонтова, Юлия Маврина, Андрей Ильин, Константин Крюков, Нина Усатова, Павел Белозеров, Иван Моховиков, Джудит МакКоннелл, Татьяна Аугшкап, Владимир Лаптев
Продюсирование:
Александр Роднянский, Олег Осипов, Вячеслав Муругов

Дата выхода Дочки-матери 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это событие стало одной из тех катастроф, которые потрясли весь мир. Несчастье, случившиеся седьмого декабря 1988 года навсегда вошло в историю Армении и мира. Мощное землетрясение, продлилось не долго, но успело охватить практически всю территорию республики. Было разрушено четыре крупных города и свыше трёхсот населённых пунктов поменьше. Число погибших достигло двадцати пяти тысяч, ещё больше девятнадцати тысяч, стали инвалидами разной степени. По данным статистики свыше полумиллиона жителей разом лишились крыши над головой. И вот в этих тяжелейших условиях разыгрывается история двух людей. Константина Бережного мужчины 45 лет и Роберта Мелконяна двадцати лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь