Сериал Буря столетия 2 сезон

Буря столетия 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Storm of the Century
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Буря столетия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Молодые люди нашли свою любовь и уже не могут расстаться. Сноубордист Катя Илюхина побеждает мучительные страхи и добывает первую медаль для родной страны. Николай Круглов знает, что самое главное – семья. Но всеми силами стремится завоевать золото, забыв о своих бедах и неудачах. Светочка Журова мечтает вернуться в большой спорт. Девушка преодолевает сомнения, трудности и получает желаемое. Все герои достойны славы, ибо заслужили ее своим тяжким трудом и настойчивостью. Давайте узнаем, через что пришлось пройти отважным участникам истории и каким был путь к желанной победе. Американский триллер рассказывает о жизни одной семьи.

Фото и кто Режиссер:
Крэйг Р. Бэксли
Актеры:
Тим Дейли, Колм Фиор, Дебра Фарентино, Кейси Семашко, Джеффри ДеМанн, Джулианна Николсон, Диллан Кристофер, Бекки Энн Бэйкер, Спенсер Бреслин, Карсон Мэннинг
Продюсирование:
Томас Х. Бродек, Марк Карлинер, Alex Pugmire

Дата выхода Буря столетия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он всегда славился буйным нравом и его странности раздражали многих жителей городка, но наступившим летом то ли от изнывающей жары, Жозеф совсем съехал с катушек. Одной из его жертв стала местная девушка, в которую он безответно влюбился. Гордая блондинка не воспринимает серьезно странные ухаживания молодого человека, считая его отпетым глупцом. Тем временем, жара не отпускает городок и жители безумно устали от нее. В конце концов у кого-то окончательно сдали нервы и Жозефа находят без признаков жизни рядом с собственным домом. Это событие всколыхнуло все население маленького городка и под подозрением оказался почти каждый житель. У всех один вопрос: кто убийца?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь