Сериал Богомол 2 сезон

Богомол 2 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    La Mante
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Богомол 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сможет ли персонаж спастись из ловушки, или падет жертвой беспощадных охотников, узнаем вместе. Эта история рассказывает о сложных взаимоотношениях двух абсолютно разных людей. Молодой журналист Майкл Фенкель ведет жизнь законопослушного гражданина. Он честно трудится, хорошо относится к людям и не совершает глупостей. У парня есть любимая девушка, с которой он собирается создать семью. Однажды спокойное существование героя заканчивается. Спецслужбы обвиняют его в совершении множества жестокий преступлений.
Такие личности готовы браться за самые провальные дела, шансы на успех в которых три из десяти. Данная история - наглядный пример этому. Группа авантюристов решается на скандальное ограбление фешенебельного казино.
Но девушка, которая вскоре встречает свою любовь, не подозревает, что очередная встреча с нерадивым родственником настолько перевернет ее жизнь. Чтобы выжить и побороть зло, Лайза и Эддисон вновь должны объединить свои усилия и двигаться вперед.

Фото и кто Режиссер:
Александр Лорен
Актеры:
Кароль Буке, Фред Тесто, Манон Азем, Паскаль Демолон, Фредерик Бель, Жак Вебер, Робинсон Стевенен, Элоди Наварр, Серж Рябукин, Жюльен Тортора
Продюсирование:
Anthony Lancret, Pierre Laugier, Жан Неншрик

Дата выхода Богомол 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но чем, ради союза с братом, должна пожертвовать красавица? А тут еще и всплывает информация о не очень приятном криминальном прошлом нового бойфренда. Он был обыкновенным уличным воришкою. Дастан великолепно балансировал на самых отвесных краях крыши, замечательно, словно кошка, карабкался по крутым сводам и был быстр, как ветер. Мальчишка рос сиротой и был вынужден добывать хлеб не законными способами. Но ребенку улыбнулась удача: им заинтересовался мудрый правитель государства. Царь Шараман был невероятно удивлен грацией и благородством маленького проныры. Мужчина не только приглашает мальца жить в свои палаты, но и усыновляет. Теперь у Дастана есть настоящая семья и властолюбец-братец Тас.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь