Сериал Сотус 3 сезон

Сотус 3 сезон
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Sotus
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 августа 2021
  • Будет ли продолжение Сотус 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Центральным персонажем этой истории является молодой монах, который большую часть своей жизни провел в стенах монастыря, но наступил момент, когда ему пришлось покинуть это место. Обветшалый горный монастырь остался позади, а юноша оказался в реальном мире среди обычных людей.
Ему не сразу удалось привыкнуть к новой обстановке, ведь много лет он жил совсем иначе. Выжить в реальном мире монаху непросто, но у него, к счастью, есть бойцовские навыки, которые и помогают справляться с трудностями. Путешествует монах не просто так, а в поисках наставника. Шествуя по улицам городов и поселений, он встречает одного мастера, который владеет Книгой Тайн. В ней раскрыт секрет одной старинной техники кунг-фу, которая называется «Удар обезьяны». Тот, кто ею владеет, может убить любого противника, потому эти знания очень ценны, но и есть они лишь у избранных. Заполучить древнюю книгу хотят бандиты. Это отец и сын, которые полученные знания будут использовать не на пользу людям.

Фото и кто Режиссер:
Uphold Tradition
Актеры:
Чанагун Арпорнсутинан, Ittikorn Kraicharoen, Namboonjit Naradon, Сангпотират Пэрават, Прачая Руангрот, Тхитипум Течаапаикхун, Джумпол Адулкиттипорн, Natthawaranthorn Khamchoo, Кханатипаписири Корн, Плойшомпу Сусап
Продюсирование:
Gmm

Дата выхода Сотус 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главный герой должен защитить книгу и своего учителя, а это значит, что ему придется вступить в схватку с противником, выйти живым из которой сможет только кто-то один. Генри помнит только то, что у него была красивая молодая жена по имени Эстель. Ее же он видит перед собой, когда приходит в чувства в каком-то неизвестном месте. Оказывается, что он в секретной лаборатории, где ученые создают киборгов. Супруга не успевает толком объяснить Генри что к чему, поскольку ее похищают. А забирают ее люди Акана, злобного монстра, желающего поработить весь мир. Генри должен найти и спасти Эстель, потому он готов сделать все для этого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь