Сериал Тайная любовь 2 сезон

Тайная любовь 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Bimil
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Тайная любовь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Особенно то, как герою придется оказаться одному против очень серьезных и опасных людей. У героини фильма, о чем можно Восхождение Юпитер, по имени Юпитер Джонс были необычные обстоятельства рождения. Если бы об этом узнали астрологи, то они заявили бы, что девушку, рожденную под полным звезд небом и с такими необычными знаками, обязательно будет ожидать необыкновенная судьба полная каких-то великих свершений. Но пока шли годы, девочка выросла в симпатичную девушку, с которой пока не произошло ничего необычного. Наоборот, Юпитер не относится к числу счастливчиков – выросшая в бедности, она зарабатывает мытьем туалетов и всевозможными мелкими подработками, связанными с уборкой.
Не лучшим образом складывается у героини и ее личная жизнь. Вот только сны, в которых ей видятся прекрасные звезды, украшают ее жизнь, делая более сносной. А потом приходит утро, заставляя вернуться из сказочно-прекрасных видений к жестокой и мрачной реальности.Но однажды в этой беспросветности появится незнакомец, так не похожий на мужчин к которым привыкла Юпитер. Он назовется Кейном и откроет для девушки дверь к другой жизни, о которой Юпитер и мечтать не могла.

Фото и кто Режиссер:
Ли Ын-бок, Пэк Сан-хун
Актеры:
Хван Джон-ым, Чи Сон, Ли Да-хи, Кан Нам-гиль, Ли Док-хва, Чо Ми-рён, Ли Сын-джун, Ян Хи-гён, Кан Щин-иль, Хан Ги-джун

Дата выхода Тайная любовь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кейн не уроженец Земли он появился рядом с Юпитер с определенной целью. Так Юпитер сможет узнать то, что скрыто практически от всех землян, но мы узнаем, если Восхождение Юпитер .Людям не позволено знать, что ими, как впрочем, и остальной Вселенной, управляют существа превосходящие людей в своем развитии. Но реальная власть у Королевы Вселенной. В мире этих существ стало возможным усиливать собственное развитие или менять что-то в себе воспользовавшись чужим ДНК. Хочешь бесстрашия и физической силы – воспользуйся ДНК хищного зверя, так делают воины. Для рабочих куда полезнее пчелиное ДНК. Но по странному совпадению ДНК земной уборщицы в точности совпало с королевским. Что ждет героиню узнаем, если Восхождение Юпитер . У героини фильма по имени Юпитер Джонс были необычные обстоятельства рождения. Если бы об этом узнали астрологи, то они заявили бы, что девушку, рожденную под полным звезд небом и с такими необычными знаками, обязательно будет ожидать необыкновенная судьба полная каких-то великих свершений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь