Сериал Черная лестница 2 сезон

Черная лестница 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июня 2021
  • Будет ли продолжение Черная лестница 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот человек создал не одно смешное, выжимающее хохот и слёзы из зрителей, телешоу. Он признанный мастер смешных и казусных ситуаций и тут это будет подтверждено в очередной раз. Но в чём же изюминка этого сериала? Всё просто и потому гениально. Представьте на секундочку машину времени, которая позволяет наиболее выдающимся, наиболее великим людям мира, самым знаменитым гениям разных эпох посетить наши дни. Думаете это не смешно, ошибаетесь, ведь наше нынешнее общество по-настоящему дикое для этих людей. Мы странные непонятные и парадоксальные для них, а вещи, которые для нас обыденны для них диковинки. Это всё порождает миллион комических ситуаций. Две эти дамы не один год, мягко говоря, недолюбливали друг друга. А если быть откровенными, между ними шла настоящая холодная война. Ну, бывает так, просто не выносишь человека и всё тут. Впрочем, недавно произошло то, что заставило их отбросить свои конфликты и весьма сблизиться. Но и не мудрено после такого шока. Оказывается их супруги с коими у них за плечами, долгая семейная жизнь вдруг настолько сблизились что полюбили. Да-да их мужья влюблены и желают поскорее развестись с женами, чтобы оформить свой однополый брак. Тут уж у дам не до сор, напиться бы вмести да и забыться. Но это лишь начало истории... Путешествия с семьёй через несколько штатов, по живописным дорогам, сквозь города всех размеров какие встречаются здесь. Между степями, лесами и фермерскими угодьями.

Фото и кто Режиссер:
Сахат Дурсунов
Актеры:
Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Азамат Нигманов, Денис Старков, Евгений Березовский, Павел Фартуков
Продюсирование:
Антон Прокопович, Татьяна Пронина

Дата выхода Черная лестница 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что на самом деле, способно больше увлечь, удивить и восхитить? Отличное приключение, сближающее семейство, не правда ли? Вот только мелкие проблемы, а иногда и неурядицы по крупнее, коих на дороге нашим героям встречается немало, могут испортить эту идиллию. Превращая приятный путь во Флориду, в отвратительное приключение. Знали бы они, что это лишь начало, то наверняка развернули бы автомобиль, и на максимальной скорости ринулись домой. Но они пока не знают, что им приготовила дорога. Маленькая девочка Саманта получает извещение о наследстве в связи с безвременной кончиной любимой бабушки Каролины. Девочке надо ехать вступать в наследство. Ее сопровождает любимый дедушка, причем явно не чернокожий. Странное стечение обстоятельств мама и дедушка белокожие, а дочь афроамериканка. Но фильм о том. Добравшись, до места Саманта вступает в права. Став счастливой обладательницей лишь тринадцати стульев.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь