Сериал Красный карлик 13 сезон

Красный карлик 13 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Red Dwarf
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Красный карлик 13 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да, это слишком банально, но они просто не могли не воспользоваться такой возможностью. Парень оказался действительно красивым и очень горячим. Своими танцами он так распалил подруг, что те уже еле сдерживались, чтобы не наброситься на него. А потом произошел несчастный случай, в результате которого парень...умер. Веселье сразу же закончилось, ведь героиням нужно куда-то деть труп и сделать так, чтобы никто ни о чем не узнал. Вот тут и начались настоящие приключения... Зрительскому вниманию представлено продолжение комедийной истории о группе друзей-неудачников, для которых даже свадьба одного из них превращается в остросюжетное приключение. Впрочем, главное торжество уже позади, но самое интересное только начинается. Один из парней погибает в результате несчастного случая (сперва он упал со скалы, а потом на него свалился огромный валун), а его брат, живущий в Лондоне, требует, чтобы тело родственника было срочно доставлено домой.

Фото и кто Режиссер:
Эд Бай, Даг Нэйлор, Энди де Эммони
Актеры:
Крэйг Чарльз, Дэнни Джон-Джулс, Крис Барри, Роберт Ллевелин, Норман Ловетт, Хэтти Хейридж, Хлоя Аннет, Мак МакДональд, Тони Хоукс, Дэниэл Баркер
Продюсирование:
Даг Нэйлор, Эд Бай, Роб Грант

Дата выхода Красный карлик 13 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его не интересует, как именно товарищи будут перевозить гроб, ему важно, чтобы они это сделали как можно скорее. Дэвиду, Грэму и Тому придется постараться, чтобы выполнить это задание, ведь братец их погибшего друга шуток не любит, да и ждать не привык. Парни решили перевозить гроб на самолете. Им казалось, что так будет быстрее всего, но они и предположить не могли, что этот полет станет самым проблемным в их жизни. Главные приключения начались в тот момент, когда самолет совершил непредвиденную посадку в глухой местности. И как же в такой ситуации решили действовать главные герои? В центре сюжета этой комедийной истории находится мужчина по имени Адам. Ему уже 40 лет, жизнь вроде бы устроена по всем фронтам, ведь у него есть супруга, 17-летний сын, прекрасная работа, приносящая не только хорошие деньги, но и удовольствие, большой и уютный дом. Что еще нужно для счастья человеку, у которого половина жизни за спиной? Возможно, разнообразия, ведь спокойная и размеренная жизнь, где все хорошо и давно продумано наперед, вызывает скуку. Какой-то жизнерадостности, светлых мыслей, оптимизма Адаму явно не хватает. Он пытается разнообразить свой досуг и интимную жизнь походами в клуб свингеров, но уже и это на него перестало действовать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь