Сериал Коллекция 2 сезон

Коллекция 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США, Франция
  • Оригинальное название:
    The Collection
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Коллекция 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Таким образом, Маугли вынужден покинуть свою стаю, а Багира предлагает ему отвести его к деревне людей. Вскоре начинается целая череда опаснейших приключений Маугли в диких джунглях, за время которых мальчишка узнает правду, что в гибели его родного отца виновен Шер-Хан, за что и поплатился одним глазом в борьбе с мужчиной. После чего, ребёнку предстоит знакомство с добродушным Балу, и хитрым Луи. Однако жесточайшего противостояния среди животных избежать так и не получилось, вследствие чего погибает алчный Шер-Хан. Это очередная история о там, как на нашу родную Землю начали покушаться инопланетные создания. Земля подверглась внезапному нападению чужаков, однако перед тем как начат полномасштабные военные действия, они решают провести забавный эксперимент. Космические захватчики решили проверить, что произойдет с планетой, если один из людей получит сверхъестественные неограниченные способности. Их выбор пал на обыкновенного преподавателя, которого странные инопланетяне решили превратить в настоящего супергероя. Исходя из скрупулезного анализа, подобное должно как минимум привести к масштабным беспорядкам и впоследствии уничтожению планеты.

Фото и кто Режиссер:
Дирбла Уолш, Дэн Зефф
Актеры:
Ричард Койл, Мэми Гаммер, Том Райли, Аликс Пуасон, Дженна Тиам, Макс Дикон, Фрэнсис де ла Тур, Александр Брассе, Рози Джонс, Бетан Мэри-Джеймс
Продюсирование:
Медрик Альбуй, Паскаль Бретон, Тома Де Маттеи

Дата выхода Коллекция 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Таким образом, подопытный учитель внезапно понимает, что его желания и мысли невероятным образом реализуются. Для мужчины этот день становиться самым непредсказуемым ведь привычный порядок дня основательно рушится. А в попытках совладать со своим новым даром, он совершенно меняет свою жизнь. За чем с неподдельным интересом наблюдают внеземные гости. Это очередная история о силе всесокрушающей и пылкой любви. Наши главные герои пара молодых влюбленных. Как только они повстречались, казалось, этот момент бесповоротно изменит их жизненные пути только в лучшую сторону. Ведь каждый узрел в своем возлюбленном именно того единственного, с которым хотелось провести оставшуюся жизнь. А ощущение взаимного притяжения и симпатии дарит молодым людям чувство безграничного и всепоглощающего счастья. Но молодые влюбленные, как выяснилось, принадлежат существенно разным социальным слоям населения, ну, а их семьи оказались абсолютно против их общения и отношений. Социальное неравенство, мнение общественности, семейные скандалы, упреки и сопротивление, толкнут влюбленных на извилистую и тернистую тропу полную испытаний на пути к обретению счастья. Но наша отчаянная пара снова докажет всем что для искреннего чувства нет ни каких существенных преград которые невозможно преодолеть с помощью этого нежного чувства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь