Сериал 1983 2 сезон

1983 2 сезон
  • Где снимали: Польша, США
  • Оригинальное название:
    1983
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 ноября 2021
  • Будет ли продолжение 1983 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как ей узнать, кто настоящий отец этого нечаянного ребенка? Ко всему еще шеф донимает ее. Кажется, он и обойтись без нее не в силах. Ее помощь весьма неоценима для него. И парень даже готов сам завезти ей на дом все документы, чтобы не провалить серьезный международный контракт. Сможет ли молодая карьеристка докопаться до правды и разузнать, кто же на самом деле истинный папаша ее малыша? Сун Такахате нудно жить такой обыденной непримечательной жизнью. Заурядное существование для него - просто сущее издевательство. Он желает драйва, адреналина, чтобы все вокруг засияло, засветилось или даже взорвалось. Он и не подозревал, как скоро все изменится.
У нее есть нормальная работа, но заработок не может перекрыть все те долги, в которые она залезла с головой. Главный герой придумывает для нее выход. Она проведет с ним сто часов, а он ей даст 100 миллионов йен. Она соглашается. Бывший карьерист не знает, что девица эта - убийца. Она погубила мать ради спасения своего младшего братика. Они оба очень одиноки и начинают новый путь - вместе. Куда приведет их эта непроторенная и неизведанная дорога? Есть ли у этих отношений надежда на счастливое будущее? Этот новый журнал анимации станет для всех любителей мультяшек настоящим сюрпризом. Поклонники веселых и красочных кинолент будут просто в огромном восторге.

Фото и кто Режиссер:
Кася Адамик, Ольга Хайдас, Агнешка Холланд
Актеры:
Роберт Венцкевич, Мацей Мусял, Михалина Ольшанска, Анджей Хыра, Ева Блащик, Зофиа Вихлач, Кшиштоф Вак, Давид Эрриго мл., Агнешка Жулевска, Мирослав Зброевич
Продюсирование:
Анджей Бештак, Николь Харьо, Агнешка Холланд

Дата выхода 1983 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любимый всеми "Лунтик" будет изображен на светящемся экране. Также мы увидим очередной выпуск серии из "Волшебного костюма". Там симпатичные существа будут участвовать в интересном конкурсе показа мод, чтобы выяснить, наконец, чей наряд самый красивый и наилучший. Также здесь демонстрируются новейшие части из "Ми-Ми-Мишек", а еще из сериальчика "Бумажки". Этот яркий альманах не оставит равнодушным никого и точно уж не разочарует. Ведь тут еще будет парочка свежих мультиков из "Фиксиков". А "Белки и Стрелки" порадуют веселых малышей двумя новенькими картинами, где им покажут еще одни забавные и весьма увлекательные приключения.
Но отнюдь не так, как ему бы хотелось. В классе, где он учится, начинают происходить просто невообразимые вещи. Парень и представить себе что-то подобное не мог. К школьникам стали приходить в видении (или реально, кто там разберет?) загадочные игрушки. Их глава, божество Дарума, по легенде должен приносить счастье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь