Сериал Восстание Техаса 2 сезон

Восстание Техаса 2 сезон
  • Где снимали: США, Мексика
  • Оригинальное название:
    Texas Rising
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 мая 2021
  • Будет ли продолжение Восстание Техаса 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вот уже год с половиной продолжаются частые беседы жены и мужа с людьми противоположных мнений. Эта неземное противостояние попа и практикующего психолога скоро должно подойти к своему завершению. На чьей стороне окажется настоящая правда? Как поступит некогда любившая друг друга чета? Частенько мы общаемся с людьми, у коих никогда не было такой радости, как бабушки. Почему? По разнообразным причинам. Многих такое положение вещей вообще-то вполне устраивает. Ну, нет - значит и не надо. Но маленький Федька от такого очень страдает. Он не желает смириться с тем, что у него нет милой бабули. Он считает, что, в принципе, ничего нет невозможного или нереального, особенно, когда этого тебе весьма не хватает. А под Новый год в сердце зарождается мыслишка, что приближается время господства чудес и исполнения всех грез желаний. Дети обычно заказывают всяческую необходимую им ерунду: компьютеры, игрушки, приставки и велосипеды. А мальчуган пишет письмецо деду Морозу, где он умоляет его поскорее прислать ему бабушку. Это становится его настоящей тайной, которую он только открывает Кольке - своему наилучшему другу. С этой минуты начинается круговорот событий и приключений, куда затягивает даже нянь Пушпу и Тошку, маму и папу героя, а также музыкальную черепашку. Их ждет незабываемый праздник.

Фото и кто Режиссер:
Роланд Жоффе
Актеры:
Билл Пэкстон, Джеффри Дин Морган, Оливье Мартинес, Томас Джейн, Криспин Гловер, Джереми Дэвис, Риз Койро, Кристофер Макдональд, Макс Тириот, Синтия Аддай-Робинсон
Продюсирование:
Бэрри М. Берг, Laura Decludt, Дэррел Фетти

Дата выхода Восстание Техаса 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Исполнится ли великая и единственная мечта мальчика? Конечно! А каким образом - нам покажет и расскажет этот увлекательный добрый семейный фильм. Катерина, главная героиня, будет вспоминать о недавно прошедшей вечеринке с великой неприязнью.
Несмотря даже на то, что и впечатлений никаких не осталось. На этой корпоративной гулянке с ней весьма плохо и жестоко пошутили, и, скорее всего, в том была замешана ее соперница. Утром женщина проснулась, а память - словно молотком враз отшибло. Что вчера было - для нее огромнейший секрет. Но некоторые следы, которые она увидела в комнате, красноречиво кричали о том, что девушка ночевала здесь не одна. Тут был мужчина. Только - кто же он? И, по всей видимости, этот человек провел прошлую ночь в ее же постели. Все худшие опасения Кати оправдываются, когда для нее становится известным неопровержимый факт, что она - беременна. Бедняжка в кошмарном расстройстве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь