Сериал Товарищ детектив 2 сезон

Товарищ детектив 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Comrade Detective
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 августа 2021
  • Будет ли продолжение Товарищ детектив 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спустя непродолжительное время они осознают, что на них объявлена охота. Живя долгое время вдали от людей, Супермен решает вернуться на Землю, но обнаруживает, что люди хорошо живут и без него и он решает жить простой человеческой жизнью под именем - Кларк Кент. Он возвращается жить к своей приемной матери - Марте Кент, которая принимает его со всей душой. Вернувшись домой, Кларк узнает что его любимая девушка родила сына и выходит замуж за другого человека. Но спокойная жизнь героя не складывается. За то время что он отсутствовал его враг - Лекс Лютор не тратил время впустую. Он строил новые планы по уничтожению Земли и теперь Лютор воплощает в реальность свои ужасные планы.
Под видом членов банды Син и его друг являются в "Свинарник", чтобы поживиться за счет бесхитростных бедняков, однако всё оказалось несколько сложнее. Жители "Свинарника", прекрасно владеющие кунг-фу преподают незадачливым мошенникам жестокий урок и обращают их в позорное бегство. Но вскоре жителям "Свинарника" предстоит сразиться с настоящими "Топорами", решившими покорить последний неподвластный район. В предстоящей войне Сину предстоит выбрать, какая сторона ему ближе.

Фото и кто Режиссер:
Риз Томас
Актеры:
Ченнинг Татум, Флорин Пьерсик мл., Джозеф Гордон-Левитт, Корнелиу Улич, Дженни Слейт, Оливия Нита, Джейсон Манцукас, Флорин Галан, Джон Ди Маджио, Хлоя Севиньи
Продюсирование:
Клэр Бейтчер, Ted Pacult, Нэйтан Рейнхарт

Дата выхода Товарищ детектив 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У тренера Муна личный зал по таэквондо. Каждый из родных значиться профи по таэквондо в многочисленных направлениях: у жены Юн кулинарный метод, у сыночка Таэдзю - танцующий, у дочки Таэми – футбольный, самый маленький Тайфун сможет своей головой разбить много чего. Сенсей с большим сожалением размышляет над тем, что его дети могут стать хорошими тренерами, а в дальнейшем продолжить существование его школы. Детям - это не интересно, так как цели каждого абсолютно другие. Например: сын хочет стать певцом, дочке интересен загадочный любовник. В один прекрасный день вся семья столкнулась с грабителями, которым приходится дать отпор. Пользуясь своим мастерством, они сильно наколачивают нападавших и забирают их наворованные драгоценности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь