Сериал 8 дней 2 сезон

8 дней 2 сезон
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    8 Tage
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 марта 2019
  • Будет ли продолжение 8 дней 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дело очень серьезно. Молодой парень Бен, который являлся бойфрендом Эллис, недавно пытался ее убить. Именно это стало причиной творческого кризиса молодой писательницы. Дедлайн все ближе, а работа так и стоит на месте. И после этого, Эллис Иванс решается на ответственный шаг: девушка решает сменить практически все, прислушавшись к советам продюсера. Эллис меняет место жительства. Теперь она живет в доме, который построен в викторианском стиле и начинает работу над сценарием с нуля. Девушка просит одиночества, и чтобы ей никто не мешал в работе. Это касается даже близких людей главной героини – подруги, которая тоже оставляет ее наедине. Практически сразу после приезда в этот тусклый дом, Эллис слышит разные странные голоса.
Эта новость обоих повергла в шок, так как ни один, ни другой помыслить об этом не могли. Они решили вместе заниматься ребенком и воспитывать его. Такая жизнь длилась несколько лет, но в один прекрасный момент, Эбби нашла себе мужчину. Роберта это не устраивало и он с этого момента начал бороться за своего ребенка. Фильм рассказывает о Джеке Муре, добившемся на своей работе значительных высот. Например, сумел добиться положительных ответов от правительства Китая и заключил с ними крупную сделку. Чтобы отметить свой успех, Джек познакомился с молодой женщиной и поднялся с ней в гостиничный номер.

Фото и кто Режиссер:
Michael Krummenacher, Штефан Руцовицки
Актеры:
Кристиана Пауль, Марк Вашке, Анна-Лена Кленке, Луиза-Селин Гаффрон, Фабиан Хинрихс, Нора фон Вальдштеттен, Девид Штрисов, Муратан Муслу, Хенри Хюбхен, Давид Шюттер
Продюсирование:
Саймон Амбергер, Фрэнк Бучс, Корбиниан Дафтер

Дата выхода 8 дней 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но эта ситуация стала переломной в жизни бизнесмена. Когда Джек проснулся, он обнаружил перед собой труп девушки, а чуть позже он оказался в окружении китайских полицейских. Полицейские его немедленно арестовали, теперь он сидит в камере как главный подозреваемый по этому делу. Оказывается, что убитая девушка была дочкой генерала Хонга, который с легкостью смог отомстить Джеку и отправить его на смертную казнь. Но это еще не главная беда, ведь адвокатом становится женщина, которая ненавидит американцев. Несмотря ни на что, Джек не согласен с обвинениями и отрицает свою вину, что усугубляет лишь дело. Теперь все в руках Джека, ему предстоит убедить своего адвоката в невиновности и вернуться живым домой. У трех подружек была общая мечта, стать известной и популярной рок-группой, которая прославится на весь мир.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь